Coffret 36 Pieces Embouts De Vissage

SAM Outillage Coffret 36 pièces d'embouts de vissage

Coffret 36 Pieces Embouts De Vissage

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
78,86 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coffret 36 pièces embouts de vissage SAM - CP36

24/48h
87,12 €
Livraison à partir de 4,90 €

'Rodac SAM-CP-36 CASE of 36 Screwdriver BIT Pie Contenu : 1'

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,86 €
Livraison gratuite

Coffret 36 pièces embouts de vissage SAM - CP36

Se renseigner auprès du vendeur
88,86 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Coffret 1/4'' et 1/2'' SAM OUTILLAGE - 75SHR60
143,88 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 13,00 €
Coffret de 52 Douilles et accessoires 1/4'' et 1/2'' SAM OUTILLAGE - 75-RS1
214,80 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
SAM Outillage Mallette textile CP100NZ – 100 outils pour maintenance itinérante
363,07 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 16,45 €
Composition d'outils à tarauder et fileter en coffret métallique SAM - CTF45
1 161,60 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Coffret de 13 outils de précision SAM OUTILLAGE - 276-J13
214,45 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Coffret 36 Pieces Embouts De Vissage

Offre la moins chère

COFFRET 36 PIECES EMBOUTS DE VISSAGE - SAM OUTILLAGE Caractéristiques principales du produit: COFFRET 36 PIÈCES AVEC CLIQUET PORTE-EMBOUTS Coffret ultra compact (pocket light) : transport facile dans une poche ou dans une boîte à outils Coffret comprenant : 1 cliquet SAM 1/4, 1 porte-embouts 1/4, 1 cardan, 1 rallonge 100 mm 32 embouts mixtes L 25 mm avec bague de couleur Resistorx : 10-15-20-25-27-30-40 Torx : 6-7-8-9 6 pans 1,5-2-2,5-3-4-5-6-7-8 mm PH n° 1-2-3 PZ n° 1-2-3 Fente 3- 4-5,5 mm Carré 1 2 3 1 porte-embout long magnétique
78,86 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR