Samsonite Airea Spinner 55/20 Length 35 Cm 38-43.5l Trolley Bag Noir

Samsonite Bagage à main extensible Airea Spinner S 55 cm 38/43,5 L Noir

Samsonite Airea Spinner 55/20 Length 35 Cm 38-43.5l Trolley Bag Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
137,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Samsonite Airea - Spinner S (Langth: 35 cm) bagages à main extensibles, 55 cm, 38 / 43,5 L, noir (noir)

2 à 3 jours ouvrés
165,44 €
Livraison gratuite

Valise cabine souple - SAMSONITE - Airea - 55 cm - Extensible - Noir

4 à 7 jours
165,44 €
Livraison gratuite

Valise à 4 roues Samsonite Airea Noir 38/43,5 L

3 à 5 jours ouvrés
209,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Samsonite Airea - Spinner S (Langth: 35 cm) bagages à main extensibles, 55 cm, 38 / 43,5 L, noir (noir)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
211,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Samsonite Valise S'Cure Spinner 81 cm 138 L 4 roues Coque rigide polypropylène Noir
159,10 €
Comparer 7 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Samsonite S'Cure - Spinner S, Bagage Cabine, S (55 cm), 34 L, Bleu (Dark Blue)
129,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsonite Valise S'Cure Spinner XL – 81 cm, 138 L – Jaune (Citrus)
159,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsonite Valise S'Cure Spinner L 75 cm 102 L Jaune (Citrus)
149,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SAMSONITE Trolley UPSCAPE 75cm extensible Noir noir
221,00 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Samsonite Airea Spinner 55/20 Length 35 Cm 38-43.5l Trolley Bag Noir

Offre la moins chère

Que vous voyagiez en avion, en train ou en voiture, AIREA établit la nouvelle norme pour voyager léger et à la mode. La structure subtile, les lignes épurées et les détails en bronze à canon confèrent à cette collection un design moderne et facile à aimer. Parfait pour un week-end élégant à Paris ou un voyage d'affaires important.Caractéristiques:Extérieur:Informations sur le matériau: SoftsideSerrure : Serrure à combinaison avec TSA pour permettre un voyage en toute sécurité aux États-UnisFermetures éclair : OuiPoignées : poignées supérieure et inférieurePoignée de roue: Double tubeRoues : 4 rouesType de roues : Système de roues intégréPoches extérieures : 1 poche avant et 1 poche latéraleExtensible : OuiBagage cabine : OuiLogo : DevantIntérieur:Compartiment inférieur : Compartiment inférieur avec rubansCompartiment supérieur : séparateur en filet avec poche zippée dans le compartiment supérieur pour un rangement facile et organiséBloc de séparation : dans le compartiment supérieur, a
137,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)