Samsonite S'Cure - Spinner S, Bagage Cabine, S (55 cm), 34 L, Bleu (Dark Blue)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Samsonite S'Cure Spinner 4 roues trolley cabine 55 cm bleu

1-3 jours ouvres
137,32 €
Livraison gratuite

SAMSONITE Valise Cabine S'Cure 44x55x20 cm Bleu Mixte

4 à 7 jours
170,99 €
Livraison gratuite

Valise cabine à 4 roues Samsonite S'cure 55 cm Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
176,28 €
Livraison à partir de 4,99 €

Valise cabine à 4 roues Samsonite S'cure 55 cm Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
176,28 €
Livraison à partir de 4,99 €

Samsonite S'Cure - Spinner S, Bagage Cabine, S (55 cm), 34 L, Bleu (Dark Blue)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
202,06 €
Livraison gratuite

Samsonite S'Cure - Spinner S, Bagage Cabine, S (55 cm), 34 L, Bleu (Dark Blue)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Samsonite Valise S'Cure Spinner L 75 cm 102 L Jaune (Citrus)
149,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsonite S´cure Spinner 81/30 138l Trolley Bag Rouge
159,00 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsonite Trolley S'Cure Spinner 4 roues 75 cm argent
149,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsonite Valise S'Cure Spinner XL, 81 cm, 138 L, Argent
159,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsonite Valise Spinner 4 roues S'Cure M 69 cm 79 L Jaune (Citrus)
199,78 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Samsonite S'Cure - Spinner S, Bagage Cabine, S (55 cm), 34 L, Bleu (Dark Blue)

Offre la moins chère

Spinner 55 (bagage à main : voyage de 2 jours) : 40 x 20 x 55 cm, 34 L, 2,90 kg Fabriqué en Europe Système de verrouillage à 3 points permettant aux voyageurs de fermer facilement leur valise et de protéger efficacement leurs affaires + joint pour éviter l'infiltration d'humidité Cadenas TSA intégré pour un voyage en toute sécurité + Étiquette d'identification intégrée Poignée télescopique double réglable en longueur + roues doubles à rotation fluide, rotation à 360 degrés
129,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr