Samsonite S'Cure - Spinner S, Bagage Cabine, S (55 cm), 34 L, Vert (Olive)

Samsonite Valise cabine S'Cure Spinner S 55 cm 34 L Vert (Olive)

Samsonite S'Cure - Spinner S, Bagage Cabine, S (55 cm), 34 L, Vert (Olive)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Valise Samsonite S'Cure Spinner 34L vert kaki

Livraison en 24 heures
137,95 €
Livraison gratuite

Samsonite S´cure Spinner 55/20-34l Wheeled Duffle Bag Vert

6 jours ouvrable(s)
144,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Samsonite S'Cure - Spinner S, Bagage Cabine, S (55 cm), 34 L, Vert (Olive)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
178,44 €
Livraison gratuite

Samsonite S'Cure Spinner 4 roues trolley cabine 55 cm olive

1-3 jours ouvres
191,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Samsonite Fyrm 4 roues Valise cabine L 77 cm avec soufflet d'extension noir
173,24 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
Samsonite Splendix 4 roues valise cabine 66 cm avec soufflet d'extension noir
318,89 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Samsonite Attrix 4 roues valise cabine 69 cm gris
234,44 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
Samsonite Magnum Eco 4 roues Valise cabine 81 cm bleu
153,56 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
Samsonite Magnum Eco 4 roues Valise cabine 75 cm noir
154,99 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
Samsonite S'Cure - Spinner S, Bagage Cabine, S (55 cm), 34 L, Vert (Olive)

Offre la moins chère

Spinner 55 (bagage à main : voyage pendant 2 jours) : 55 x 40 x 20 cm, 34 L, 2,90 kg Sécurité accrue - Système de verrouillage sécurisé à 3 points (initialement breveté par Samsonite) avec fonction TSA intégrée pour une protection supplémentaire Intérieur confortable et bien pensé - Roues doubles faciles à utiliser, poignée télescopique à double tube à plusieurs niveaux, poignées confortables, étiquette d'identification intégrée et intérieur pratique avec bretelles croisées, séparateur zippé, sac à tablier (pas avec SP55) et doublure Samsonite Fabriqué en Europe, léger et robuste - Fabriqué en Europe avec 100 % d'électricité issue d'énergies renouvelables sources, en polypropylène durable, avec joint pour limiter l'entrée d'humidité et capacité d'emballage élevée Doublure intérieure : fabriquée à partir d'au moins 95 % de matériaux recyclés
129,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr