Samsonite Guardit 3.0 17.3´´ 27.5l Backpack Noir

Samsonite Sac à dos pour ordinateur portable GUARDIT 3.0 48 cm 27,5 L Noir

Samsonite Guardit 3.0 17.3´´ 27.5l Backpack Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
59,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos Samsonite Guardit 3.0 27,5L noir pur

Livraison en 24 heures
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Samsonite Guardit 3.0 Daypack 48 cm Compartiment pour ordinateur portable noir

1-3 jours ouvres
64,92 €
Livraison à partir de 4,95 €

Sac à dos - SAMSONITE - GUARDIT 3.0 - Grand 17,3"" - Noir - Ergonomique et écologique

4 à 7 jours
73,99 €
Livraison gratuite

Samsonite GUARDIT 3.0 - Sac à dos pour ordinateur portable, 48 cm, 27.5L, Noir (Black)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,75 €
Livraison gratuite

Samsonite GUARDIT 3.0 - Sac à dos pour ordinateur portable, 48 cm, 27.5L, Noir (Black)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
84,77 €
Livraison à partir de 15,00 €

Samsonite GUARDIT 3.0 - Sac à dos pour ordinateur portable, 48 cm, 27.5L, Noir (Black)

2 à 3 jours ouvrés
85,72 €
Livraison gratuite

Samsonite GUARDIT 3.0 - Sac à dos pour ordinateur portable, 48 cm, 27.5L, Noir (Black)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,11 €
Livraison gratuite

Samsonite GUARDIT 3.0 - Sac à dos pour ordinateur portable, 48 cm, 27.5L, Noir (Black)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,89 €
Livraison à partir de 12,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Samsonite Sac à dos Pro-dlx 5 pour ordinateur 15,6 pouces 20 L Noir
197,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Samsonite Sac à dos pour ordinateur portable Litepoint 40 cm Noir
101,28 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Samsonite Sac à dos de voyage Guardit 3.0 M 45 cm avec compartiment pour ordinateur portable noir
59,49 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Samsonite Sac à dos PRO-DLX 6 extensible Noir
246,50 €
Comparer 10 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Samsonite Guardit 3.0 17.3´´ 27.5l Backpack Noir

Offre la moins chère

Sac à dos pour ordinateur portable Samsonite Guardit 3.0 17.3 pouces - Le choix du professionnel moderneDécouvrez le sac à dos pour ordinateur portable Samsonite Guardit 3.0 17.3 pouces, l´évolution ultime d´un classique professionnel conçu pour le professionnel dynamique et moderne. En tant que produit phare de la catégorie Sacs à dos, le Guardit 3.0 a été méticuleusement mis à jour avec un design contemporain rafraîchi, tout en conservant l´organisation, la fonctionnalité et le rapport qualité-prix exceptionnels qui ont fait de son prédécesseur une icône. Ce sac à dos est la synthèse parfaite du style et de la substance, conçu pour accompagner vos trajets quotidiens, vos voyages d´affaires et tous vos déplacements.Découvrez une organisation et une protection inégalées pour votre technologie essentielle. Le Guardit 3.0 est soigneusement structuré pour être votre compagnon de travail idéal, doté de compartiments dédiés et rembourrés pour un ordinateur portable de 17.3 pouces et une tab
59,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)