Samsonite Guardit 3.0 17.3´´ 26.5l Rolling Briefcase Noir

Samsonite Sacoche pour ordinateur portable Guardit 3.0 Rolling 26,5 L Noir pur

Samsonite Guardit 3.0 17.3´´ 26.5l Rolling Briefcase Noir

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
103,99 €
Livraison à 3,99 €

Samsonite Guardit 3.0 Mallette à roulettes noir, polyester recyclé, unisexe

Délai de livraison 2-5 jours
115,15 €
Livraison gratuite

Samsonite Guardit 3.0 2 roulettes Trolley pilote 33 cm Compartiment pour ordinateur portable noir

1-3 jours ouvres
124,84 €
Livraison gratuite

Samsonite GUARDIT 3.0 - Sacoche à roulettes pour ordinateur portable, 45 cm, 26.5L, Noir (Black)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,05 €
Livraison à 8,99 €

Samsonite GUARDIT 3.0 - Sacoche à roulettes pour ordinateur portable, 45 cm, 26.5L, Noir (Black)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,59 €
Livraison gratuite

Samsonite GUARDIT 3.0 - Sacoche à roulettes pour ordinateur portable, 45 cm, 26.5L, Noir (Black)

2 à 3 jours ouvrés
139,43 €
Livraison gratuite

Samsonite GUARDIT 3.0 - Sacoche à roulettes pour ordinateur portable, 45 cm, 26.5L, Noir (Black)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,95 €
Livraison gratuite

Samsonite GUARDIT 3.0 - Sacoche à roulettes pour ordinateur portable, 45 cm, 26.5L, Noir (Black)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
197,92 €
Livraison gratuite
Samsonite Guardit 3.0 17.3´´ 26.5l Rolling Briefcase Noir

Offre la moins chère

Samsonite Guardit 3.0 17.3´´ 26.5L Mallette à roulettesAttributs : Mallettes, SynthétiqueDécouvrez la prochaine évolution de la mobilité professionnelle avec la mallette à roulettes Samsonite Guardit 3.0 17.3´´ 26.5L. Cette mallette d´ordinateur portable haut de gamme avec roulettes est la solution parfaite pour le professionnel moderne qui exige style, organisation et commodité. En tant que mise à jour réfléchie d´un classique apprécié, la Guardit 3.0 allie magistralement un design renouvelé et contemporain avec les caractéristiques pratiques et le prix abordable qui ont fait de son prédécesseur une icône. C´est plus qu´un simple sac , c´est la mise à niveau parfaite pour votre parcours professionnel.La Guardit 3.0 se présente comme le compagnon par excellence du professionnel en déplacement, arborant un look moderne et actualisé tout en honorant les caractéristiques classiques et intemporelles qui définissent la ligne. Elle combine harmonieusement une esthétique sophistiquée avec une
103,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Samsonite Spectrolite 2.0 39,6 cm (15.6 ) Coque Noir
159,08 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Samsonite Guardit 2.0 39,6 cm (15.6") Malette Noir
129,30 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Samsonite Mallette pour ordinateur portable Guardit 3.0 14,5 L Noir
53,93 €
Comparer 13 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Samsonite Sac pour ordinateur portable Guardit 3.0 17.3'' 18,5 L Noir
51,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €