Samsonite Guardit 3.0 S 14.1´´ 17.5l Laptop Backpack Bleu

Samsonite Sac à dos Guardit 3.0 – 17,5 L – Compartiment pour ordinateur 14,1'' – Bleu marine

Samsonite Guardit 3.0 S 14.1´´ 17.5l Laptop Backpack Bleu

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
55,49 €
Livraison à 2,99 €

Samsonite GUARDIT 3.0 - Sac à dos pour ordinateur portable, 40 cm, 17.5L, Bleu (Blue)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,72 €
Livraison à 15,00 €

Samsonite GUARDIT 3.0 - Sac à dos pour ordinateur portable, 40 cm, 17.5L, Bleu (Blue)

2 à 3 jours ouvrés
76,69 €
Livraison gratuite

Samsonite GUARDIT 3.0 - Sac à dos pour ordinateur portable, 40 cm, 17.5L, Bleu (Blue)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,44 €
Livraison gratuite

Samsonite GUARDIT 3.0 - Sac à dos pour ordinateur portable, 40 cm, 17.5L, Bleu (Blue)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
83,49 €
Livraison à 12,99 €

Samsonite GUARDIT 3.0 - Sac à dos pour ordinateur portable, 40 cm, 17.5L, Bleu (Blue)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
220,82 €
Livraison à 13,49 €
Samsonite Guardit 3.0 S 14.1´´ 17.5l Laptop Backpack Bleu

Offre la moins chère

Sécurisez vos appareils technologiques et partez à la conquête de vos trajets quotidiens avec le sac à dos pour ordinateur portable Samsonite Guardit 3.0 SLe sac à dos pour ordinateur portable Samsonite Guardit 3.0 S 14.1 pouces est le compagnon idéal des professionnels et des étudiants à la recherche d´un moyen élégant et sûr de transporter leurs appareils technologiques et leurs effets personnels quotidiens. Ce sac à dos allie à la perfection des caractéristiques de sécurité de pointe à un design moderne et élégant, garantissant la protection de vos effets personnels lorsque vous naviguez dans la jungle urbaine.Tranquillité d´esprit pour vos objets de valeur :Ce sac à dos a été conçu pour votre tranquillité d´esprit. Il est doté d´une gamme de caractéristiques de sécurité innovantes, notamment :Fermetures éclair verrouillables : Dissuadez les vols opportunistes grâce aux fermetures éclair sécurisées et verrouillables du compartiment principal.Poche protégée par RFID : Protégez vos do
55,49 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Samsonite Sac à dos Pro-dlx 5 pour ordinateur 15,6 pouces 20 L Noir
201,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Samsonite Sacoche pour ordinateur portable Guardit 3.0 Rolling 26,5 L Noir pur
103,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 3,99 €
Samsonite Move 5.0 Sac bandoulière noir, polyamide, femme
66,75 €
Comparer 3 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite