Samsonite Guardit Classy 2.0 14.1´´-17.5l Backpack Rose

Samsonite Guardit Classy 2.0 Daypack 40 cm Compartiment pour ordinateur portable gris

Samsonite Guardit Classy 2.0 14.1´´-17.5l Backpack Rose

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
60,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Samsonite Guardit Classy 2.0 - Sac à dos Ordinateur Portable Femme 14.1" (40 cm) - Sac à dos Business & École avec Porte-bouteille, Ergonomique - 17.5L - Gris (Stone Grey)

2 à 3 jours ouvrés
74,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Samsonite Sac à dos Guardit Classy 2.0 14,1" 17,5 l Violet
72,47 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Samsonite Sac à dos Guardit Classy 2.0 - Compartiment pour ordinateur 44 cm - 22,5 L - Gris
64,92 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Samsonite Sac à dos Guardit Classy 2.0 15,6'' - 22,5 L Gris
62,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Samsonite Guardit Classy 2.0-24l Boarding Bag Gris
59,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Samsonite Guardit Classy 2.0 14.1´´-17.5l Backpack Rose

Offre la moins chère

Sac à dos Samsonite Guardit Classy 2.0 pour ordinateur portable 14.1 pouces : le design élégant rencontre la fonctionnalité intelligenteDécouvrez la fusion parfaite entre style, confort et organisation exceptionnelle avec le sac à dos Samsonite Guardit Classy 2.0. Version très attendue 2.0 de notre collection emblématique, ce sac à dos a été repensé pour répondre aux exigences des professionnels modernes et des navetteurs quotidiens. Le Guardit Classy 2.0 offre une touche sophistiquée et féminine à une ligne classique et entièrement fonctionnelle, le tout à un prix accessible. C´est l´accessoire ultime pour ceux qui refusent de faire des compromis sur l´élégance ou l´efficacité.Organisation sans effort pour une journée fluideNaviguez dans votre emploi du temps chargé avec aisance grâce à l´intérieur intelligemment conçu. Ce sac à dos est conçu pour une organisation exceptionnelle, doté d´un compartiment principal dédié pour vos essentiels quotidiens. Protégez votre technologie dans le
60,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)