Samsonite Guardit Classy 2.0 14.1´´-17.5l Backpack Violet

Samsonite Sac à dos Guardit Classy 2.0 14,1" 17,5 l Violet

Samsonite Guardit Classy 2.0 14.1´´-17.5l Backpack Violet

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
60,49 €
Livraison à 2,99 €

Samsonite Guardit Classy 2.0 - Sac à dos Ordinateur Portable Femme 14.1" (40 cm) - Sac à dos Business & École avec Porte-bouteille, Ergonomique - 17.5L - Bleu (Storm Blue)

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
71,31 €
Livraison gratuite

Samsonite Guardit Classy 2.0 - Sac à dos Ordinateur Portable Femme 14.1" (40 cm) - Sac à dos Business & École avec Porte-bouteille, Ergonomique - 17.5L - Bleu (Storm Blue)

2 à 3 jours ouvrés
78,33 €
Livraison gratuite

Samsonite Guardit Classy 2.0 - Sac à dos Ordinateur Portable Femme 14.1" (40 cm) - Sac à dos Business & École avec Porte-bouteille, Ergonomique - 17.5L - Bleu (Storm Blue)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
213,76 €
Livraison à 13,41 €
Samsonite Guardit Classy 2.0 14.1´´-17.5l Backpack Violet

Offre la moins chère

Sac à dos Samsonite Guardit Classy 2.0 14.1 pouces : Un design élégant allié à une fonctionnalité intelligenteDécouvrez la fusion parfaite du style, du confort et d´une organisation exceptionnelle avec le sac à dos Samsonite Guardit Classy 2.0. Version 2.0 très attendue de notre collection emblématique, ce sac à dos a été repensé pour répondre aux exigences des professionnels modernes et des navetteurs quotidiens. Le Guardit Classy 2.0 offre une approche sophistiquée et féminine d´une ligne classique et entièrement fonctionnelle, le tout à un prix abordable. C´est l´accessoire ultime pour ceux qui refusent de faire des compromis sur l´élégance ou l´efficacité.Organisation sans effort pour une journée fluideNaviguez facilement dans votre emploi du temps chargé grâce à son intérieur intelligemment conçu. Ce sac à dos offre une organisation exceptionnelle, avec un compartiment principal dédié pour vos essentiels quotidiens. Protégez votre technologie dans le compartiment spécialisé et rem
60,49 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Samsonite Sac à dos Pro-dlx 5 pour ordinateur 15,6 pouces 20 L Noir
201,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Samsonite Sacoche pour ordinateur portable Guardit 3.0 Rolling 26,5 L Noir pur
103,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 3,99 €
Samsonite Move 5.0 Sac bandoulière noir, polyamide, femme
66,75 €
Comparer 3 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite