Samsonite Paradiver Light - Sac à Dos Ordinateur L+ 15,6 pouces, 48 cm, 24 L, Jaune (Yellow)

Samsonite Sac à dos Paradiver Light - 43 cm - Compartiment pour ordinateur portable - Jaune

Samsonite Paradiver Light - Sac à Dos Ordinateur L+ 15,6 pouces, 48 cm, 24 L, Jaune (Yellow)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
115,99 €
Livraison gratuite

Samsonite Paradiver Light - Sac à Dos Ordinateur L+ 15,6 pouces, 48 cm, 24 L, Jaune (Yellow)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Samsonite Paradiver Light - Sac à Dos Ordinateur L+ 15,6 pouces, 48 cm, 24 L, Jaune (Yellow)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
121,55 €
Livraison gratuite

Sac à dos ordinateur l paradiver light 15,6' 43cm

Se renseigner auprès du vendeur
132,82 €
Livraison à partir de 4,99 €

Samsonite Paradiver Light - Sac à Dos Ordinateur L+ 15,6 pouces, 48 cm, 24 L, Jaune (Yellow)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,38 €
Livraison gratuite

Samsonite Paradiver Light - Sac à Dos Ordinateur L+ 15,6 pouces, 48 cm, 24 L, Jaune (Yellow)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
565,47 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Compartment pour ordinateur 15,6 pouces
• Design moderne et coloré
• Matériaux durables et confort optimisé

Produits similaires

Samsonite Coatify Biz Backpack 15.6 sac à dos City backpack Noir Polyuréthane thermoplastique (TPU)
248,50 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Samsonite Litepoint Sac à dos 40 cm pour ordinateur portable noir
101,28 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Samsonite XBR 2.0 35,8 cm (14.1") Sac à dos Noir
106,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Samsonite Paradiver Light - Sac à Dos Ordinateur L+ 15,6 pouces, 48 cm, 24 L, Jaune (Yellow)

Offre la moins chère

Sac à dos pour ordinateur portable 15,6" (taille L+) : 31 x 24 x 43 cm ; 24 l ; 0,80 kg Matériaux résistants aux intempéries : polyuréthane durable et polyester Bretelles ergonomiques rembourrées avec sangle de poitrine Comprend un porte-bouteille et un logo emblématique avec fonction porte-nom Paradiver Light : un mélange de modèles variés, allant des bagages à grand volume jusqu’aux petits sacs à dos pour tous les jours
115,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr