Samsonite S'Cure - Spinner XL, Valise, XL (81 cm), 138 L, Jaune (Citrus)

Samsonite Valise S'Cure Spinner XL – 81 cm, 138 L – Jaune (Citrus)

Samsonite S'Cure - Spinner XL, Valise, XL (81 cm), 138 L, Jaune (Citrus)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

Samsonite S´cure Spinner 81/30-138l Wheeled Duffle Bag Jaune

6 jours ouvrable(s)
177,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Samsonite S'Cure Valise 4 roues jaune, polypropylène, unisexe

Délai de livraison 2-5 jours
201,75 €
Livraison gratuite

Samsonite S'Cure Spinner trolley 4 roues 81 cm jaune

1-3 jours ouvres
234,68 €
Livraison gratuite

Samsonite S'Cure - Spinner XL, Valise, XL (81 cm), 138 L, Jaune (Citrus)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
368,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Samsonite Valise S'Cure Spinner 81 cm 138 L 4 roues Coque rigide polypropylène Noir
159,10 €
Comparer 8 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Samsonite Valise S'Cure Spinner M 69 cm 79 L Bleu (Dark Blue)
135,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsonite Valise S'Cure Spinner XL, 81 cm, 138 L, Argent
159,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsonite Trolley S'Cure Spinner 4 roues 75 cm argent
149,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsonite S´cure Spinner 81/30 138l Trolley Bag Rouge
159,00 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsonite S'Cure - Spinner XL, Valise, XL (81 cm), 138 L, Jaune (Citrus)

Offre la moins chère

Spinner 81 (grande valise : > Voyage de deux semaines) : 81 x 55 x 35 cm, 138 L, 5 kg Sécurité accrue - Système de verrouillage sécurisé à 3 points (initialement breveté par Samsonite) avec fonction TSA intégrée pour une protection supplémentaire Intérieur confortable et bien pensé - Roues doubles faciles à utiliser, poignée télescopique à double tube à plusieurs niveaux, poignées confortables, étiquette d'identification intégrée et intérieur pratique avec bretelles croisées, séparateur zippé, sac à tablier ((pas avec SP55) et doublure Samsonite Fabriqué en Europe, léger et robuste - Fabriqué en Europe avec 100 % d'électricité issue d'énergies renouvelables sources, en polypropylène durable, avec joint pour limiter l'entrée d'humidité et capacité d'emballage élevée Doublure intérieure : fabriquée à partir d'au moins 95 % de matériaux recyclés
159,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr