Samsonite Guardit 3.0 S 14.1´´ 24l Laptop Backpack Noir

Samsonite Sac à dos GUARDIT 3.0 – Ryanair pour ordinateur portable, 25 x 20 x 40 cm, 24L, Noir

Samsonite Guardit 3.0 S 14.1´´ 24l Laptop Backpack Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos pour ordinateur portable - SAMSONITE - Guardit 3.0 - Noir - 14.1 pouces - 24L

4 à 7 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Samsonite GUARDIT 3.0 - Sac à dos Ryanair pour ordinateur portable, 25 x 20 x 40 cm, 24L, Noir (Black)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,03 €
Livraison à partir de 15,00 €

Samsonite GUARDIT 3.0 - Sac à dos Ryanair pour ordinateur portable, 25 x 20 x 40 cm, 24L, Noir (Black)

2 à 3 jours ouvrés
84,98 €
Livraison gratuite

Samsonite GUARDIT 3.0 - Sac à dos Ryanair pour ordinateur portable, 25 x 20 x 40 cm, 24L, Noir (Black)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,16 €
Livraison gratuite

Samsonite GUARDIT 3.0 - Sac à dos Ryanair pour ordinateur portable, 25 x 20 x 40 cm, 24L, Noir (Black)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,88 €
Livraison à partir de 12,99 €

Samsonite GUARDIT 3.0 - Sac à dos Ryanair pour ordinateur portable, 25 x 20 x 40 cm, 24L, Noir (Black)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
105,50 €
Livraison gratuite

Samsonite GUARDIT 3.0 - Sac à dos Ryanair pour ordinateur portable, 25 x 20 x 40 cm, 24L, Noir (Black)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
200,96 €
Livraison à partir de 11,21 €

Produits similaires

Samsonite Sac à dos Pro-dlx 5 pour ordinateur 15,6 pouces 20 L Noir
197,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Samsonite Sac à dos pour ordinateur portable Litepoint 40 cm Noir
101,28 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Samsonite Sac à dos de voyage Guardit 3.0 M 45 cm avec compartiment pour ordinateur portable noir
59,49 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Samsonite Sac à dos PRO-DLX 6 extensible Noir
246,50 €
Comparer 9 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Samsonite Guardit 3.0 S 14.1´´ 24l Laptop Backpack Noir

Offre la moins chère

Sécurisez vos appareils technologiques et partez à la conquête de votre journée avec le sac à dos pour ordinateur portable Samsonite Guardit 3.0 S 14.1Le sac à dos pour ordinateur portable Samsonite Guardit 3.0 S 14.1 est le compagnon idéal des professionnels et des étudiants à la recherche d´un mélange parfait de sécurité, d´organisation et de design moderne. Ce sac à dos de 24 L est conçu pour protéger vos précieux appareils technologiques et vos effets personnels quotidiens tout en offrant un confort et une commodité inégalés pour vos trajets quotidiens ou vos aventures de voyage.Une protection sans compromis pour vos appareils :La tranquillité d´esprit est de série avec le Guardit 3.0 S. Votre ordinateur portable bénéficie d´un compartiment rembourré dédié pouvant accueillir des appareils jusqu´à 14.1, tandis qu´une pochette séparée pour tablette assure un transport sans rayures. Le cadenas à combinaison intégré approuvé par la TSA offre une couche de sécurité supplémentaire, vous
55,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)