Samsonite Guardit 3.0 L 17´´ 28l Laptop Backpack Bleu

Samsonite Sac à dos pour ordinateur portable Guardit 3.0 17'' 28 L Bleu

Samsonite Guardit 3.0 L 17´´ 28l Laptop Backpack Bleu

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
59,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos Samsonite Guardit 3.0 27,5L bleu nuit

Livraison en 24 heures
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Samsonite GUARDIT 3.0 - Sac à dos pour ordinateur portable, 48 cm, 27.5L, Bleu (Blue)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,34 €
Livraison à partir de 11,69 €

Samsonite GUARDIT 3.0 - Sac à dos pour ordinateur portable, 48 cm, 27.5L, Bleu (Blue)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,55 €
Livraison à partir de 8,99 €

Samsonite Guardit 3.0 Zaino Porta PC 17.3 pollici 27.5 L Blu

Livraison sous 3 a 5 jours
76,00 €
Livraison à partir de 19,49 €

Samsonite GUARDIT 3.0 - Sac à dos pour ordinateur portable, 48 cm, 27.5L, Bleu (Blue)

2 à 3 jours ouvrés
80,39 €
Livraison gratuite

Oreiller fracilement gonflable Samsonite Ta Revolution Bleu TU

5 jours ouvrables
89,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Oreiller fracilement gonflable Samsonite Ta Revolution Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Samsonite GUARDIT 3.0 - Sac à dos pour ordinateur portable, 48 cm, 27.5L, Bleu (Blue)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
131,25 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Samsonite Sac à dos Pro-dlx 5 pour ordinateur 15,6 pouces 20 L Noir
197,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Samsonite Sac à dos pour ordinateur portable Litepoint 40 cm Noir
101,28 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Samsonite Sac à dos de voyage Guardit 3.0 M 45 cm avec compartiment pour ordinateur portable noir
59,49 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Samsonite Sac à dos PRO-DLX 6 extensible Noir
246,50 €
Comparer 10 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Samsonite Guardit 3.0 L 17´´ 28l Laptop Backpack Bleu

Offre la moins chère

Dominez vos trajets quotidiens avec le sac à dos pour ordinateur portable Samsonite Guardit 3.0 L 17Le sac à dos pour ordinateur portable Samsonite Guardit 3.0 L 17 est votre compagnon idéal pour naviguer dans la jungle urbaine. Combinant un design élégant à une protection robuste et une organisation intelligente, ce sac à dos est conçu pour les professionnels et les étudiants constamment en déplacement.Protection sans effort pour vos appareils technologiques :Ce sac à dos ne fait aucun compromis lorsqu´il s´agit de protéger vos précieux appareils. Un compartiment rembourré dédié pour ordinateur portable peut accueillir confortablement un ordinateur portable jusqu´à 17, tandis qu´une pochette séparée pour tablette garantit que vos appareils restent à l´abri des rayures et en sécurité.Organisé et accessible :Dites adieu aux fouilles dans des sacs en désordre. Le Guardit 3.0 L est doté d´un intérieur soigneusement conçu avec de multiples compartiments et poches. Rangez facilement votre c
59,49 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)