Samsonite Sonora - Sac à hanche, 13 cm, 2,5 L, noir (noir)

Samsonite Sac banane Sonora 25 cm noir

Samsonite Sonora - Sac à hanche, 13 cm, 2,5 L, noir (noir)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite

Samsonite Sonora - Sac à hanche, 13 cm, 2,5 L, noir (noir)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,00 €
Livraison gratuite

Samsonite Sonora - Sac à hanche, 13 cm, 2,5 L, noir (noir)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,80 €
Livraison gratuite
Samsonite Sonora - Sac à hanche, 13 cm, 2,5 L, noir (noir)

Offre la moins chère

Sac banane : 25 x 8 x 13 cm - 2.5 L - 0,10 kg Samsonite utilise Recyclex, son propre matériau RPET dérivé de bouteilles PET recyclées Logo réfléchissant sur tous les modèles Les tirettes robustes attirent tous les regards
48,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Samsonite OpenRoad 2.0 - Sac à Hanche, 39 cm, 3,5 L, Noir (Noir)
51,36 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsonite Sac banane Roader 36 cm gris
37,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsonite Roader Sac banane 36 cm bleu
41,16 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Samsonite Sac à bandoulière Openroad 2.0 15,5 cm Noir
64,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Samsonite Sac banane Sonora 25 cm bleu
30,29 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €