Samsonite GUARDIT 2.0 OFFICE CASE 15.6''

Samsonite Sacoche pour ordinateur portable GuuardIT 2.0 avec écran 15,6" Noir

Samsonite GUARDIT 2.0 OFFICE CASE 15.6''

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
75,99 €
Livraison gratuite

Sacoche Samsonite pour ordinateur portable GuuardIT 2.0 avec écran 15,6" Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite

Samsonite GuardIT 2.0 39,6 cm (15.6 ) Malette Noir

7 jours ouvrés
86,66 €
Livraison gratuite

Samsonite GUARDIT 2.0 - Sacoche pour ordinateur portable, 40 cm, 16L, Noir (Black)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
100,10 €
Livraison gratuite
Samsonite GUARDIT 2.0 OFFICE CASE 15.6''

Offre la moins chère

Samsonite GuardIT 2.0 Office Case 15.6" : Votre Compagnon de Bureau Intelligent La sacoche de bureau Samsonite GuardIT 2.0 pour ordinateur portable 15,6 pouces incarne l'efficacité et la praticité pour vos déplacements professionnels. Sa conception astucieuse offre une organisation optimale pour vos appareils électroniques et vos essentiels de travail. Protection Optimale pour Vos Appareils Électroniques Dotée d'un compartiment rembourré spécifique pour ordinateur portable 15,6 pouces, cette sacoche assure une protection maximale pour votre appareil électronique lors de vos déplacements professionnels. Organisation Intelligente pour une Efficacité Accrue Grâce à ses compartiments dédiés et à ses poches spécifiques, cette sacoche permet une organisation optimale de vos documents, accessoires et effets personnels, offrant un accès rapide et pratique à tout ce dont vous avez besoin pendant vos déplacements. Confort et Mobilité pour Vos Déplacements Professionnels Sa conception ergonomique
75,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Produits similaires

Samsonite Guardit 3.0 2 roulettes Trolley d'affaires 48 cm Compartiment pour ordinateur portable noir
116,98 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
Samsonite Spectrolite 2.0 39,6 cm (15.6 ) Coque Noir
159,08 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Samsonite Guardit 2.0 39,6 cm (15.6") Malette Noir
129,30 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Samsonite Mallette pour ordinateur portable Guardit 3.0 14,5 L Noir
53,93 €
Comparer 13 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €