86" Interactive Display WAD Android OS

Samsung Écran interactif WA86D 86" Android 4K UHD Tableau blanc interactif

offres d'occasion à partir de

86" Interactive Display WAD Android OS

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 761,48 €
Livraison à partir de 14,90 €

Samsung WA86D Écran Interactif 86" 4K UHD Tactile IR Android 13, 3840x2160, 400cd/m², ADS, 64GB, WiFi/BT, VESA 800x600, HDMI 2.0, 12/7

5 à 7 jours ouvrés
1 865,49 €
Livraison gratuite

Écran interactif - Samsung - WA86D - 86 pouces - 4K UHD - Écran tactile multitouch

3 à 5 jours
1 873,20 €
Livraison gratuite

Samsung Interactive Display WA86D - 86" WAD Series écran LCD rétro-éclairé par LED - éducation/entreprise - avec tableau blanc interactif intégré, écran tactile (multitouch) - Android - 4K UHD (2160p)

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 888,82 €
Livraison gratuite

Samsung WA86D tableau blanc interactif 2,18 m (86 ) 3840 x 2160 pixels Écran tactile Gris

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 903,51 €
Livraison gratuite

Samsung WAD 86" - ENI Android

2 jours
1 918,80 €
Livraison à partir de 8,39 €

Samsung Interactive Display WA86D e diagonale 86" WAD Series écran LCD rétro-éclairé par LED - éducation/entreprise - avec tableau blanc interactif intégré, écran tactile (multitouch) - Andr

Se renseigner auprès du vendeur
2 537,00 €
Livraison gratuite

Samsung 86' Interactive E-Board (Android) WA86D

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 598,00 €
Livraison gratuite

Samsung WA86D tableau blanc interactif 2,18 m (86") 3840 x 2160 pixels Écran tactile Gris

2 à 4 jours
4 570,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Samsung Tableau blanc interactif WA75F 190,5 cm (75 ) 3840 x 2160 pixels Écran tactile Noir
1 463,90 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Samsung E-board WA65D 65p – Android 13, Tactile IR, Sortie HDMI, USB‑C
1 195,44 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 98,00 €
Samsung – WA65FX-P
Livraison gratuite
Samsung Écran UHD multitactile WA86F 86 pouces Android EDLA double stylet 400 cd/m²
1 232,28 €
Comparer 11 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Samsung Écran interactif WA75D 75 pouces 4K UHD tactile multitouch
1 720,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
86" Interactive Display WAD Android OS

Offre la moins chère

Découvrez l'écran interactif Samsung WA86D, une solution innovante idéale pour les environnements éducatifs et professionnels, alliant performance et fonctionnalité. Taille de l'écran : 86 pouces avec une résolution 4K UHD (3840 x 2160 pixels). Interactivité : Tableau blanc intégré, supportant jusqu'à 40 points de contact. Connectivité polyvalente : Ports HDMI, USB 2.0/3.0, LAN et USB-C avec 65W Power Delivery. Fonctionnalités intelligentes : Navigation web, Bluetooth, et accès à Google Play. Durabilité : Conçu pour fonctionner jusqu'à 12 heures en continu dans des conditions exigeantes. Éco-indice : 2.0/10 - Note inférieure à 6/10, extension de garantie non disponible. En résumé, l'écran interactif Samsung WA86D est l'outil parfait pour optimiser l'engagement en milieu éducatif ou professionnel, tout en offrant une expérience visuelle exceptionnelle.
1 761,48 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr