Samsung WA86FX-P Écran interactif de 86 pouces avec système d'appel vidéo tout-en-un

Samsung Écran interactif WA86FX-P 86 pouces – tableau blanc interactif, appel vidéo tout‑en‑un

Samsung WA86FX-P Écran interactif de 86 pouces avec système d'appel vidéo tout-en-un

Prix total le moins cher
Délai de livraison: 4 à 7 jours ouvrés
3 537,95 €
Livraison à partir de 89,99 €

Interactive Display WA86FX-P e diagonale 86" WAFX-P Series écran LCD rétro-éclairé par LED - éducation/entreprise - avec tableau blanc

Se renseigner auprès du vendeur
3 671,87 €
Livraison gratuite

Samsung Interactive Display WA86FX-P e diagonale 86" WAFX-P Series écran LCD rétro-éclairé par LED - éducation/entreprise - avec tableau blanc interactif intégré, écran tactile (multi-touch)

Se renseigner auprès du vendeur
3 676,49 €
Livraison gratuite

Samsung LH86WAFPLGC tableau blanc interactif 2,18 m (86") 3840 x 2160 pixels Écran tactile Noir, Gri

1-3 jours ouvrés
3 910,68 €
Livraison gratuite

Samsung WA86FX-P écran Interactive 4K 86 pouces Écran interactif 4K UHD de 86 pouces sous Android 15 avec caméra 48 MP, multitouch et outils

4-5 jours
4 199,94 €
Livraison à partir de 8,40 €

Samsung Lh86wafplgc Tableau Blanc Interactif 86" 3840 X 2160 Écran Tactile Noir Et Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
4 673,76 €
Livraison à partir de 101,50 €

Produits similaires

Samsung Écran interactif WA75D 75 pouces 4K UHD tactile multitouch
1 720,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung Tableau blanc interactif WA75F 190,5 cm (75 ) 3840 x 2160 pixels Écran tactile Noir
1 463,90 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Samsung Écran interactif WA86D 86" Android 4K UHD Tableau blanc interactif
1 761,48 €
Comparer 10 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Samsung WA75C tableau blanc interactif 190,5 cm (75 ) 3840 x 2160 pixels Écran tactile Noir
3 384,81 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Samsung Écran UHD multitactile WA86F 86 pouces Android EDLA double stylet 400 cd/m²
1 232,28 €
Comparer 11 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Samsung WA86FX-P Écran interactif de 86 pouces avec système d'appel vidéo tout-en-un

Offre la moins chère

L'écran display WAFX-P de 86 pouces : certifié EDLA pour une collaboration fluide En tant que consultants certifiés en médias audiovisuels chez visunext, nous vous recommandons l'écran interactif WAFX-P de Samsung si vous recherchez une solution performante et évolutive pour les environnements d'apprentissage et de travail hybrides. Cet écran tactile de 86 pouces est plus qu'un simple tableau interactif ; c'est un centre de collaboration centralisé, spécialement conçu pour relever les défis typiques rencontrés dans les salles de classe ou de réunion. Grâce à la combinaison de l'interface rapide Android™ 15 et de la certification EDLA, vous bénéficiez de performances fluides et d'un accès complet à tous les services Google. Les avantages du Samsung WA86FX-P en un coup d'œil : * Système d'appel vidéo tout-en-un : organisez immédiatement des cours à distance ou des visio-conférences, sans périphériques supplémentaires. * Certification EDLA : accédez de manière fluide et sécu
3 537,95 €
Délai de livraison: 4 à 7 jours ouvrés
visunext.fr