Samsung EP-T2510 Universel Blanc USB Charge rapide Intérieure

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
7,79 €
Livraison gratuite

Samsung EP-T2510 Universel Blanc USB Charge rapide Intérieure, Chargeur

6 jours
9,09 €
Livraison à 9,90 €

Samsung EP-T2510 Universel Blanc USB Charge rapide Intérieure

Livrera sous 4 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
11,48 €
Livraison à 22,57 €

Samsung EP-T2510N Chargeur USB 25 W 1x USB-C® Power Delivery blanc chargeur rapide

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Samsung Chargeur Secteur Rapide 25W USB C sans câble Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,49 €
Livraison à 3,99 €

Samsung Chargeur Secteur Rapide 25W USB C sans câble Blanc

14,99 €
Livraison à 3,99 €

Samsung Chargeur Secteur Rapide 25W USB C sans câble Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,43 €
Livraison gratuite

Samsung Chargeur Secteur Rapide 25W USB C sans câble Blanc

15,97 €
Livraison à 3,99 €

Chargeur USB C 25W Power Delivery GaN Blanc Samsung

3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Samsung EP-T2510 Universel Blanc USB Charge rapide Intérieure

Offre la moins chère

La charge à toute vitesse Le nouvel adaptateur secteur 25W vous transporte dans une autre dimension où le temps n'a pas d'emprise. Avec sa charge ultra rapide jusqu'à 25 W, rechargez vos appareils en un rien de temps. Petit mais puissant Plus fin et plus léger, l'adaptateur secteur 25W est encore plus facile à transporter que son prédécesseur, grâce à la technologie GaN. Arrêtez les dépenses inutiles L'adaptateur secteur 25W minimise votre consommation lorsque vous êtes en veille en passant de 20 mW à 5 mW, pour des économies d'énergie jusqu'à 75 %. Son revêtement contient 20% de matériaux recyclés pour être plus respectueux de l'environnement. Aussi sûr que rapide Rien n'est plus important que votre sécurité. L'adaptateur secteur vous garde à l'abri des surintensités, des courts-circuits, des températures élevées, des faibles fuites et bien plus encore. Compatible USB-C pour charger tous vos appareils Des écouteurs sans fils aux tablettes, chargez tous vos appareils Galaxy grâce à la
7,79 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

représentation / réalisation

Type de chargeur Intérieure
Alimentation programmable (PPS) Oui
Quantité de douilles 1
Technologie de chargement rapide Super Fast Charging
Charge rapide Oui
Quantité de ports USB de type C 1
Type de source d'alimentation USB
Compatibilité de chargeur Universel

Poids et dimensions

Poids 51,6 g
Hauteur 22 mm
Profondeur 66,9 mm
Largeur 38 mm

Puissance

Tension d'entrée 100 - 240 V
Puissance max. 25 W

Design

Couleur du produit Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Puissance 25W : Charge ultra-rapide pour appareils compatibles.
• Design Compact : Transport facile avec élégance blanche.
• Compatibilité USB-C : Fonctionne avec divers appareils, polyvalence assurée.

Produits similaires

Samsung EP-T2510 Smartphone Noir Secteur, USB Charge rapide Intérieure
13,79 €
Comparer 24 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Samsung EP-T2510 Smartphone Blanc Secteur, USB Charge rapide Intérieure
13,29 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Samsung EP-T2510 Universel Noir USB Charge rapide Intérieure
8,69 €
Comparer 25 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Samsung Chargeur USB-C EP-T2510NWEGWW – Charge rapide 25 W – Blanc
15,01 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,78 €
Samsung EP-T2510X adaptateur secteur - avec câble de données - 24 pin USB-C - 25 Watt
38,26 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €