Samsung Fusible haute tension DE91-70061A 0,8 A 5 kV
FUSIBLE HAUTE TENSION 0.8 A 5 KV G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,05 €
Livraison à 4,80 €
FUSIBLE HAUTE TENSION 0.8 A 5 KV
Se renseigner auprès du vendeur
8,20 €
Livraison à 5,60 €
Fusible haute tension 0.75A 5KV Four micro-ondes DE91-70061A SAMSUNG Four micro-ondes DE91-70061A SAMSUNG
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,99 €
Livraison à 14,04 €
Fusible haute tension 0.75A 5KV Four micro-ondes DE91-70061A SAMSUNG Four micro-ondes DE91-70061A SAMSUNG
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,66 €
Livraison gratuite
Produits similaires
LUTH Premium Profi Parts Fusible haute tension 5 kv/0,7 a compatible avec Samsung De91-70061c pour micro-ondes
22,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
2PCS Fusible Thermostat DC47-00016A pour Sèche-Linge pour samsung - Pièce Rechange Haute Température Acier Inoxydable Installation pour facile Sécurité Anti-Surchauffe Compatible Modèles Divers
12,83 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,19 €
Thermostat de rechange pour micro-ondes DE47-20059B pour Samsung - Fusible thermique haute limite de sécurité 120 C Off Metal Sensor Pièce de réparation
7,20 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,59 €
Samsung Fusible haute tension THV060T 0,7 A 5,0 kV pour réfrigérateur Réf. 3234673
7,48 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,80 €