Samsung Galaxy Book5 360 15.6" U7 16Go 512Go Pro

Galaxy Book5 360 - Conception inclinable - Intel Core Ultra 7 - 256V / jusqu'à 4.8 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 Go RAM - 512

Samsung Galaxy Book5 360 15.6" U7 16Go 512Go Pro

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 099,00 €
Livraison gratuite

Galaxy Book5 360 Core Ultra 7 (15.6'') écran tactile 120Hz 16 Go RAM 512 Go SSD Gris - AZERTY

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
1 157,90 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Book5 360, Intel Core Ultra 7, 39,6 cm (15.6'), 1920 x 1080 pixels, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Pro NP754QHA-KA2FR

Livré en 24-48H
1 167,54 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Book5 360 - 15.6" Core Ultra 7 256V 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 140V - Gris AZERTY

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 177,90 €
Livraison gratuite

SAMSUNG Galaxy Book5 360 - 15p / U7 / 16Go / 512Go / W11P

48h
1 197,90 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Book5 360 15.6" U7 16Go 512Go Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 197,90 €
Livraison gratuite

Galaxy Book5 360 - Copilot+ PC - conception inclinable - Intel Core Ultra 7 - 256V / jusqu'à 4.8 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V -

Se renseigner auprès du vendeur
1 197,90 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Book5 360 - Copilot+ PC - conception inclinable - Intel Core Ultra 7 - 256V / jusqu'à 4.8 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6" AMOLED é

Se renseigner auprès du vendeur
1 197,90 €
Livraison à 0,99 €
Samsung Galaxy Book5 360 15.6" U7 16Go 512Go Pro

Offre la moins chère

Ordinateur portable
1 099,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Samsung Galaxy Book5 360 Intel? Ultra 5 228V Notebook 39,6 cm (15,6"")
1 826,32 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Samsung Galaxy Book5 360 Intel? Ultra 7 258V Notebook 39,6 cm (15,6"")
2 217,80 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Samsung Galaxy Book5 Pro 360 16" U7 16Go 512G Pro
1 489,00 €
Comparer 13 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Book5 Pro 360 (16", Core Ultra7, 16Go), Copilot+ PC
1 439,00 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite