Samsung Galaxy Book5 360 Intel? Ultra 5 228V Notebook 39,6 cm (15,6"")
Samsung Galaxy Book5 360 NP754QHA-KA2DE laptop Intel Core Ultra 5 228V Hybride (2-en-1) 39,6 cm (15.6 ) Écran tactile Full HD 32 Go LPDDR5x-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Allemand
Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
1 795,53 €
Livraison à 4,99 €
Samsung Galaxy Book5 360 Intel? Ultra 5 228V Notebook 39,6 cm (15,6"")
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 255,12 €
Livraison à 16,60 €
3 variantes à partir de 1 099,00 €
Samsung Galaxy Book5 360 15.6" U7 16Go 512Go Pro
1 099,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PC Portable - Samsung - Galaxy book 5 360 - Intel Core Ultra 7 - 16Go RAM - 1To SSD - Anthracite - AZERTY
1 499,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Samsung Galaxy Book5 Pro - 14" - Intel Core Ultra 5- 16 Go RAM - 512 Go SSD
1 132,54 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Book5 Pro Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Ordinateur portable 35,6 cm (14 ) Écran tactile WQXG 32 Go LPDDR5x-SDRAM 1 To SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Gris