Samsung PC Galaxy Book5 Pro 14'' tactile 120Hz Core Ultra 5 16 Go 512 Go Copilot+ Gris Anthracite
Ordinateur portable - SAMSUNG - Galaxy Book5 Pro 14.0'' U7 256V - 14.0'' - U7 256V
Prix total le moins cher
4 à 6 jours
949,95 €
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Book5 Pro écran tactile 14'' 120Hz Copilot+PC Intel Core Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris Anthracite
Livré sous 1 à 3 jours
949,99 €
Livraison gratuite
PC Portable Samsung Galaxy Book5 Pro écran tactile 14'' 120Hz Copilot+PC Intel® Core™ Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris Anthracite
Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
949,99 €
Livraison gratuite
PC Portable Samsung Galaxy Book5 Pro écran tactile 14'' 120Hz Copilot+ Intel Core Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris Anthracite
Livraison sous 3 a 5 jours
949,99 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 1 419,00 €
Galaxy Book5 Pro Core Ultra 7 (2024) 16 16 Go RAM 512 Go SSD, Gris - AZERTY
1 439,00 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Ordinateur Portable - Samsung - Galaxy Book5 Pro - 16"" AMOLED - Intel Core Ultra 7 - 16Go RAM - SSD 512Go
1 419,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Samsung Galaxy Book4 NP750XGJ-KG5BE - Intel Core i5-1335U 16GB 512GB - 15.6 FHD AZBE W11
601,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 6,08 €
PROTECTION VERRE - TIGER GLASS PLUS VT ANTIBACTERIEN SAMSUNG GALAXY S23 PLUS/S22 PLUS
12,90 €
pixmania.fr
Livraison gratuite