Samsung Galaxy Book6 Pro - 14" Core Ultra 7 356H 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Gris AZERTY

Samsung PC portable Galaxy Book6 Pro 14" – Intel Core Ultra 7 16 Go 512 Go Écran tactile Anthracite

Samsung Galaxy Book6 Pro - 14" Core Ultra 7 356H 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Gris AZERTY

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 659,99 €
Livraison gratuite

Ordinateur portable SAMSUNG Galaxy Book6 Pro AI 14" Tactile - Intel Core Ultra 7 - 16 Go RAM - SSD 512 Go - Copilot +

4 à 5 jours
1 699,99 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Book6 Pro 14", Copilot+ PC, PC Portable avec IA, Processeur Intel Core Ultra 7, Mémoire 16 Go RAM, 512 Go SSD, Écran Tactile Dynamic AMOLED 2X, Batterie Haute Performance, Anthracite

2 à 3 jours ouvrés
1 699,99 €
Livraison gratuite

PC Samsung Galaxy Book6 Pro 14" U7/16GB/512GB Anthracite Anthracite

livraison dès 48h après achat
2 299,00 €
Livraison gratuite

2 variantes à partir de 1 749,00 €

Samsung Galaxy Book6 Pro - 14" Core Ultra 7 356H 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Gris AZERTY

Offre la moins chère

Conçu pour lexcellence Découvrez le Galaxy Book6 Pro - demandez-lui ce que vous voulez. Fin, puissant et incroyablement intuitif, il offre dincroyables performances grâce à des graphismes éclatants et lintégration de Galaxy AI qui boostent votre productivité. Doté du dernier processeur Intel Core Ultra (Series 3), il traite les tâches les plus exigeantes, tout en offrant une longue autonomie qui vous permet de rester opérationnel plus dune journée. Conçu pour la performance Profitez dune incroyable performance grâce au processeur Intel Core Ultra (Series 3), offrant une puissance de calcul accélérée pour des performances plus rapides et une efficacité énergétique optimale pour lère de lintelligence artificielle. Doté de graphiques Intel Arc et dun NPU (Processeur de traitement neuronal) capable datteindre jusquà 50 TOPS, le Galaxy Book6 Pro gère sans effort les charges de travail exigeantes, les projets créatifs et le multitâche quotidien. Conçu avec notre plus longue autonomie Même av
1 659,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR