Samsung Ordinateur portable Galaxy Book6 Ultra 16" Intel Core Ultra 7 32 Go 1 To RTX 5060 Win 11 Pro
Samsung Galaxy Book6 Ultra - 16" Core Ultra 7 356H 32 Go RAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 - Gris AZERTY
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3 239,00 €
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Book6 Ultra - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 7 - 356H / jusqu'à 4.7 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 16" AMOLED écran tactile 2880 x 1800 (WQXG 120
Se renseigner auprès du vendeur
3 247,03 €
Livraison gratuite
Galaxy Book6 Ultra - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 7 - 356H / jusqu'à 4.7 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 16"
Se renseigner auprès du vendeur
3 248,03 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 2 450,00 €
Samsung Galaxy Book6 Ultra - 16" Core Ultra X7 358H 32 Go RAM 1 To SSD Intel Arc B390 - Gris AZERTY
2 899,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
SAMSUNG Galaxy Book6 Ultra - U7 / 32Go / 1To / RTX 5070
2 999,00 €
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Book6 Ultra - 16" Core Ultra 7 356H 32 Go RAM 512 Go SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 - Gris AZERTY
2 848,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Ordinateur portable SAMSUNG Galaxy Book4 15.6' I7 16Go 512Go
999,99 €
Boulanger.com
Livraison gratuite
Batterie d'ordinateur portable Samsung E152 E251 E252 E372 Aa-Pb9Nc5B Aa-Pb9Nc6B Aa-Pb9Ns6B Aa-Pl9Nc2B
40,39 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
PC portable Samsung Galaxy Book4 15" (NP750XGJ-KG3FR) - 15.6" Full HD intel Core i5-1335U (10 X 4,60 Ghz) - Ram 16 Go - SSD 256 Go Windows 11 Famille
Chargeur Secteur pour Ordinateur Samsung 60W Embout 5.5 x 3.0mm Noir
29,64 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Samsung Galaxy Book4 NP750XGJ-KG5BE - Intel Core i5-1335U 16GB 512GB - 15.6 FHD AZBE W11
601,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 6,08 €