PC Samsung Galaxy Book6 Ultra X7/32G/1TB Anthracite Anthracite
Ordinateur portable SAMSUNG GB6 Ultra 16" Tactile AMOLED Intel Core Ultra X7 358H 32 Go RAM LPDDR5x SSD 1 To Copilot+PC
Prix total le moins cher
5 à 6 jours
2 899,99 €
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Book6 Ultra - 16" Core Ultra X7 358H 32 Go RAM 1 To SSD Intel Arc B390 - Gris AZERTY
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
2 899,99 €
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Book6 Ultra 16" X7/32Go/1To Anthracite Copilot+ PC Anthracite
livraison dès 48h après achat
3 199,00 €
Livraison gratuite
Galaxy Book6 Ultra (16'', Ultra X7, 32Go), Copilot+ PC
1-3 jours ouvrés
3 326,28 €
Livraison gratuite
Galaxy Book6 Ultra 16" Ecran tactile Copilot+PC Intel Core Ultra X7 32 Go RAM 1 To SSD Gris anthracite
Se renseigner auprès du vendeur
3 376,62 €
Livraison gratuite
PC portable Samsung Galaxy Book6 Ultra 16" Ecran tactile Copilot+PC Intel® Core™ Ultra X7 32 Go RAM 1 To SSD Gris anthracite Gris anthracite
Se renseigner auprès du vendeur
3 439,98 €
Livraison gratuite
Galaxy Book6 Ultra Core Ultra X7 (2026) 16'' Tactile, 2.3 GHz 1To 32Go Arc Graphics, Gris - AZERTY
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
3 467,98 €
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Book6 Ultra 16", PC Portable IA, Processeur Intel Core X7, Mémoire 32 Go RAM, 1 To SSD, Intel Arc Graphics, Écran Tactile Dynamic AMOLED 2X, Autonomie Très Élevée, Anthracite
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
3 529,98 €
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Book6 Ultra 16", PC Portable IA, Processeur Intel Core X7, Mémoire 32 Go RAM, 1 To SSD, Intel Arc Graphics, Écran Tactile Dynamic AMOLED 2X, Autonomie Très Élevée, Anthracite
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 529,99 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 2 450,00 €
SAMSUNG Galaxy Book6 Ultra - U7 / 32Go / 1To / RTX 5070
2 999,00 €
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Book6 Ultra - 16" Core Ultra 7 356H 32 Go RAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 - Gris AZERTY
3 239,00 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Book6 Ultra - 16" Core Ultra 7 356H 32 Go RAM 512 Go SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 - Gris AZERTY
2 848,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Ordinateur portable SAMSUNG Galaxy Book4 15.6' I7 16Go 512Go
999,99 €
Boulanger.com
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Book4 NP750XGJ-KG5BE - Intel Core i5-1335U 16GB 512GB - 15.6 FHD AZBE W11
601,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 6,08 €
PC portable Samsung Galaxy Book4 15" (NP750XGJ-KG3FR) - 15.6" Full HD intel Core i5-1335U (10 X 4,60 Ghz) - Ram 16 Go - SSD 256 Go Windows 11 Famille