Galaxy J5 (2016) - 4G smartphone - RAM 2 Go / Mémoire interne 16 Go - microSD slot - écran OEL - 5.2" - 1280 x 720 pixels - rear camera 13 MP - front
Samsung Galaxy J5 (2016) - 4G smartphone - RAM 2 Go / Mémoire interne 16 Go - microSD slot - OLED display - 5.2" - 1280 x 720 pixels - rear camera 13 MP - front camera 5 MP - noir Noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
198,88 €
Livraison gratuite
Galaxy J5 (2016) - 4G smartphone - RAM 2 Go / Mémoire interne 16 Go - microSD slot - OLED display - 5.2" - 1280 x 720 pixels - rear camera 13 MP -
Se renseigner auprès du vendeur
199,88 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 198,78 €
Smartphone Samsung Galaxy J5 2016 16 Go Blanc Blanc G
198,78 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
brotect Protection Écran Verre pour Samsung Galaxy J5 2016 Film Protecteur Vitre 9H [Anti-Rayures, Transparent]
5,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Smartphone Samsung Galaxy J5 2016 16 Go Blanc Blanc
198,78 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Avizar Batterie de Remplacement pour Galaxy J5 2016 SM-J510 3.8V 2500mAh Li-ion
21,90 €
Ebay.fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy J5 (2016) SM-J510FZ 13,2 cm (5.2") SIM unique Android 6.0 4G 2 Go 16 Go 3100 mAh Or
198,88 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite