Samsung Galaxy Tab A11 X130 8.7 WiFi 8GB RAM 128GB - Grey Energieklasse C (SM-X130NZAEEUE)

Galaxy Tab A11 Wi Fi (8,7 ) 8 Go 128 Go, Gris

Économisez avec l'occasion -30 %
offres d'occasion à partir de 139,00 €

Samsung Galaxy Tab A11 X130 8.7 WiFi 8GB RAM 128GB - Grey Energieklasse C (SM-X130NZAEEUE)

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
199,10 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Tab A11 8.7" 128Go/8Go Wi-FI Gris

Unknown
199,95 €
Livraison gratuite

Tablette - SAMSUNG - Galaxy Tab A11 - 8 Go RAM - 128 Go Stockage - Écran 8.7 pouces

4 à 7 jours
205,00 €
Livraison à 4,95 €

Samsung Galaxy Tab A11 8.7" 128Go/8Go Wi-FI Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
208,79 €
Livraison gratuite

Galaxy Tab A11 Wi Fi (8,7 ) 8 Go 128 Go, Gris

3 jours ouvrés
213,61 €
Livraison à 4,99 €

Samsung Galaxy Tab A11 8.7" 128Go/8Go Wi-FI Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
217,94 €
Livraison à 8,45 €

Samsung Galaxy Tab A11 8.7" 128Go/8Go Wi-FI Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
219,09 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Tab A11 8.7" 128Go/8Go Wi-FI Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
232,29 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Tab A11 8.7" 128Go/8Go Wi-FI Gris

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
240,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Samsung Galaxy Tab A11 X130 8.7 WiFi 8GB RAM 128GB - Grey Energieklasse C (SM-X130NZAEEUE)

Offre la moins chère

Samsung Galaxy Tab A11 Wi-Fi. Taille de l'écran: 22,1 cm (8.7"), Résolution de l'écran: 1340 x 800 pixels. Capacité de stockage interne: 128 Go. Fréquence du processeur: 2 GHz, Modèle de processeur: MT8781. Mémoire interne: 8 Go. Résolution de la caméra arrière (numerique): 8 MP, Type de caméra arrière: Caméra unique, Résolution de la caméra avant (numerique): 5 MP, Caméra avant. Norme Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac). Lecteur de cartes mémoires intégré. Poids: 335 g. Système d'exploitation installé: Android 15. Couleur du produit: Gris
199,10 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Samsung Galaxy Tab A11+ WiFi 11" 128Go, Tablette Android IA, Design Fin et Épuré, Écran 90Hz, RAM 6 Go, 4 Haut-Parleurs, Dolby Atmos, Gris, Chargeur Secteur Rapide 25W Inclus, Version FR
329,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tablette - SAMSUNG - Galaxy Tab A11+ - 11 pouces - 8 Go RAM - 256 Go WiFi Gris
261,00 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Accezz Coque tablette Classic pour Samsung Galaxy Tab A11 Plus - Vert
24,99 €
Comparer 2 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Galaxy Tab A11+ 5G (11 ) 6 Go 128 Go, Argent
218,90 €
Comparer 21 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Accezz Accezz Coque tablette Classic Samsung Galaxy Tab A11 Greige Gris
24,99 €
Comparer 2 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite