Samsung Galaxy Tab S10 FE+ 5G 13.1"" 2880x1800px 128GB Tablet Android

Tablet Samsung Galaxy Tab S10 FE+ X626B 5G 13 8GB RAM 128GB - Grey

Économisez avec l'occasion -7 %
offres d'occasion à partir de 599,90 €

Samsung Galaxy Tab S10 FE+ 5G 13.1"" 2880x1800px 128GB Tablet Android

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
648,45 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Tab S10 FE+ 13" 8 Go/128 Go 5G Gris (Gray) X626B

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
664,99 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Tab S10 FE+ 13" 8 Go/128 Go 5G Gris (Gray) X626B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
667,71 €
Livraison à 8,92 €

Samsung Galaxy Tab SM-X626B 5G Samsung Exynos LTE-TDD & LTE-FDD 128 Go 13.1" 8 Go Wi-Fi 6 (802.11ax) Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
685,18 €
Livraison gratuite

Galaxy Tab S10 FE+ 13,1 (5G) 128Go 8Go, Gris

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
722,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Tab S10 FE+ 13" 8 Go/128 Go 5G Gris (Gray) X626B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
767,35 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Tab S10 FE+ 13" 8 Go/128 Go 5G Gris (Gray) X626B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
776,30 €
Livraison à 9,00 €

Samsung Galaxy Tab S10 FE+ 13" 8 Go/128 Go 5G Gris (Gray) X626B

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
798,73 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Tab S10 FE+ 13" 8 Go/128 Go 5G Gris (Gray) X626B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
823,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Samsung Galaxy Tab S10 FE+ 5G 13.1"" 2880x1800px 128GB Tablet Android

Offre la moins chère

Scopri l'innovazione con il Samsung Galaxy Tab S10 FE+ 5G, il tablet Android che ridefinisce l'esperienza mobile. Con un impressionante display ampio da 13,1 pollici e una risoluzione di 2880x1800 pixel, questo dispositivo offre immagini nitide e colori vivaci per ogni attività. Il cuore pulsante di questo tablet Samsung è il potente processore Exynos 1580, che garantisce prestazioni fluide e reattive. Con 128GB di
648,45 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Galaxy Tab A11+ Wifi (11 ) 6 Go 128 Go, Gris
208,60 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Tablet Samsung Galaxy Tab A11+ X236 11.0 5G 8GB RAM 256GB - Grey
314,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Tab A9+ - Tablet - Android - 128 GB - 27.82 cm (11") [version Roumaine]
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Tab S11 Ultra 256 Go 37,1 cm (14.6") 12 Go Wi-Fi 6 (802.11ax) Gris
Livraison gratuite