Samsung Galaxy Watch8 LTE 40mm SM-L325 Noir Graphite

Samsung Smartwatch Galaxy Watch 8 4G 40mm AMOLED Santé avancée Graphite

offres d'occasion à partir de

Samsung Galaxy Watch8 LTE 40mm SM-L325 Noir Graphite

Prix total le moins cher
en stock
223,00 €
Livraison gratuite

Montre connectée Samsung Galaxy Watch8 Black (SM-L325FDAAEUE)

2-5 jours ouvrés
235,00 €
Livraison à partir de 9,40 €

Galaxy Watch 8 40 mm 4G Graphite

6 jours ouvrés
239,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Watch8 L325 Smartwatch Argenté Grey

4 jour(s)
252,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Samsung Galaxy Watch 8 40 mm LTE Gris (Graphite) L325 - [Versions italienne, hongroise, polonaise, roumaine, autrichienne et suisse]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
256,38 €
Livraison à partir de 13,00 €

Smartwatch Samsung Galaxy Watch 8 4G Graphite 40mm GPS AMOLED salud avanzada

4 à 7 jours
261,26 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Watch 8 40 mm LTE Gris (Graphite) L325 - [Versions italienne, hongroise, polonaise, roumaine, autrichienne et suisse]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
267,49 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Watch 8 40 mm LTE Gris (Graphite) L325 - [Versions italienne, hongroise, polonaise, roumaine, autrichienne et suisse]

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
267,50 €
Livraison gratuite

Smartwatch Samsung Galaxy Watch 8 4G Graphite 40mm GPS AMOLED salud avanzada

Livraison sous 3 a 5 jours
268,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Samsung Montre connectée Galaxy Watch Ultra 47 mm (2025) LTE Bleu Titane Bracelet Marine L705
394,89 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Samsung Galaxy Watch8 Classic Bluetooth 46mm Noir Noir
243,99 €
Comparer 13 prix
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Watch Ultra 2025 Smartwatch Bleu Titanium Blue
368,00 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Samsung Galaxy Watch Ultra 47mm LTE Blu Titanio Smartwatch Wear OS
322,99 €
Comparer 3 prix
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Montre connectée SAMSUNG Galaxy Watch Ultra 2025 Bleu Titane
329,99 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Watch8 LTE 40mm SM-L325 Noir Graphite

Offre la moins chère

Taille et poids Dimensions: 42.7 x 40.4 x 8.6 mm. Poids: 30 g. Ecran Type: Super AMOLED, 3000 nits (crête). Taille: 1, 34 pouces. Résolution: 438 x 438 pixels (densité ~ 327 ppp). Plateforme Version OS: Android Wear OS 6, montre One UI 8. CPU: Penta-core. Mémoire Port SIM: Aucun. Interne: 32 Go, 2 Go RAM.
223,00 €
en stock
Fr.mobileshop.eu