Samsung Galaxy Watch8, Smartwatch

Samsung Montre connectée Galaxy Watch8 40mm Gris Oscuro LTE Contrôle de santé

4,4 (8)

Samsung Galaxy Watch8, Smartwatch

Prix total le moins cher
5 jours
216,90 €
Livraison à 9,90 €

Samsung Galaxy Watch8 LTE 40mm Con Galaxy AI Gris Oscuro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,69 €
Livraison à 12,48 €

Samsung Galaxy Watch8 LTE 40mm Con Galaxy AI Gris Oscuro

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
240,82 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Watch8 LTE 40mm Con Galaxy AI Gris Oscuro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
242,15 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Watch8 LTE 40mm con Galaxy AI Gris Oscuro

Livraison sous 3 à 5 jours
244,73 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Watch8 LTE 40mm Con Galaxy AI Gris Oscuro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,86 €
Livraison à 10,00 €

Samsung Galaxy Watch8 LTE 40mm Con Galaxy AI Gris Oscuro

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
255,99 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Watch8 LTE 40mm Con Galaxy AI Gris Oscuro

258,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Watch8 LTE 40mm Con Galaxy AI Gris Oscuro

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
266,99 €
Livraison à 18,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Samsung Galaxy Watch8, Smartwatch

Offre la moins chère

216,90 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

Samsung Galaxy Watch Ultra 2025 Smartwatch Bleu Titanium Blue
331,00 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Samsung Galaxy Watch Ultra (2025) (47 mm, LTE)
333,00 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Samsung Montre connectée Galaxy Watch8 Bluetooth 44 mm Graphite
225,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Watch7 Bluetooth (40mm)
199,99 €
Comparer 11 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

8 Évaluations
5 étoiles
6
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Parfait avec le S26ultra. Bien mieux que la watch5.

via trustami

Amazon.de Kunde

Tout est super, facile à configurer et la batterie tient très bien.

via trustami

Amazon.de Kunde

Jusqu'à présent, à part indiquer l'heure, honnêtement je n'ai pas pu faire grand-chose avec la montre. Je l'ai même fait configurer dans un magasin sur un Google Pixel 8 et sur un Samsung A22, et elle ne fonctionne pas non plus sur le Galaxy Plus 8. Autre point négatif : il n'y a même pas de chargeu…

via trustami

Amazon.de Kunde

C'est ma première montre connectée, après avoir utilisé jusqu'à présent différents bracelets d'activité. La configuration a été très simple et intuitive. Via l'application, on peut personnaliser parfaitement l'écran, car il y a énormément de cadrans. J'ai choisi délibérément la version LTE pour être…

via trustami