Samsung Galaxy Z Flip7

Smartphone Samsung Galaxy Z Flip7 6,9" 5G Nano SIM 512 Go Bleu nuit

Économisez avec l'occasion -7 %
offres d'occasion à partir de 765,00 €

Samsung Galaxy Z Flip7

Prix total le moins cher
SOBAN5 (5.0 EUR de réduction pour 200.0€ d'achat jusqu'au 31/12/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
824,10 €
Livraison gratuite

SMARTPHONE SAMSUNG GALAXY Z FLIP 7 5G 12+512 Go 4,1"/6,9" BLUE SHADOW EUROPA

Livrera sous 14 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
909,99 €
Livraison à 50,00 €

Galaxy Z Flip7 (5G) 512 Go, Bleu Nuit

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
974,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Z Flip7 5G Smartphone 512 Go Bleu nuit

6 à 8 jours
989,98 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Z Flip7 12GB/512GB Azul Intenso Móvil Plegable Con Galaxy AI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
999,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Z Flip7 5G Smartphone 512 Go Bleu nuit

7 à 10 jours
1 003,99 €
Livraison gratuite

Smartphone Samsung Galaxy Z Flip7 6,9" 5G Nano SIM 512 Go Bleu nuit Bleu nuit B

Se renseigner auprès du vendeur
1 080,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Z Flip7 12GB/512GB Azul Intenso Móvil Plegable Con Galaxy AI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 103,64 €
Livraison à 8,28 €

Samsung Galaxy Z Flip7, Smartphone Android 5G avec Galaxy AI, 512 Go, Smartphone déverrouillé, Bleu Nuit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 103,64 €
Livraison à 8,42 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Samsung Galaxy Z Flip7

Offre la moins chère

Galaxy AI dans son format le plus pratique Découvrez notre Galaxy Z Flip le plus fin, le plus résistant et le plus avancé jamais créé: un bijou technologique aux performances audacieuses qui s'adapte parfaitement à votre quotidien et se glisse facilement dans votre poche. L'écran externe occupe désormais tout l'avant du téléphone, qui est plus fin que jamais, qu'il soit plié ou déplié. Ultra élégant. Ultra compact L'écran externe repensé du Galaxy Z Flip7, aux bordures super fines, vous permet d'en faire toujours plus grâce à l'écran externe. Et une fois ouvert, le superbe écran principal offre désormais une expérience immersive. Un vrai plaisir pour les yeux. La finesse maîtrisée. La force assumée A la fois solide et léger, le cadre en aluminium Armor protège votre Galaxy Z Flip7. Entre la charnière innovante Armor FlexHinge et l'Aluminium Armor, votre Galaxy Z Flip7 est conçu pour résister à l'épreuve du temps. Protection d'écran renforcée avec le verre Corning Gorilla Glass Victus V
824,10 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Samsung Galaxy S25 15,8 cm (6.2") Double SIM Android 15 5G USB Type-C 12 Go 128 Go 4000 mAh Marine
384,99 €
Comparer 19 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Samsung Galaxy S26 5G Double SIM + eSIM 256GB (12GB RAM) S9420 Noir
648,00 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Samsung Smartphone Galaxy A57 256Go 5G Bleu clair
359,99 €
Comparer 22 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
SAMSUNG S26 ULTRA 12+256GB DS 5G BLACK OEM SM-S948BZKDEUE
962,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite