Samsung Galaxy Z Fold 7 Z Fold7

Smartphone Samsung Galaxy Z Fold7 8" 5G Double nano SIM 512 Go Noir Absolu

5,0 (13)
Économisez avec l'occasion -24 %
offres d'occasion à partir de 1 000,00 €

Samsung Galaxy Z Fold 7 Z Fold7

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
1 313,33 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Z Fold7 512 Go noir absolu | neuf - dans son emballage d'origine | AN711085

PRELOVED (60 EUR réduction / jusqu'au 20.06.2026 inclus!)
3-5 jours
1 409,00 €

Galaxy Z Fold7 (5G) 512 Go, Noir Absolu

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
1 409,99 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Z Fold7, Smartphone Android 5G avec Galaxy AI, 512 Go, Smartphone déverrouillé, Noir Absolu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 453,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Z Fold7, Smartphone Android 5G avec Galaxy AI, 512 Go, Smartphone déverrouillé, Noir Absolu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 493,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Z Fold7, Smartphone Android 5G avec Galaxy AI, 512 Go, Smartphone déverrouillé, Noir Absolu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 637,53 €
Livraison gratuite

Smartphone Samsung Galaxy Z Fold7 8" 5G Double nano SIM 512 Go Noir Absolu Noir Absolu A

Se renseigner auprès du vendeur
1 655,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Z Fold7, Smartphone Android 5G avec Galaxy AI, 512 Go, Smartphone déverrouillé, Noir Absolu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 659,00 €
Livraison à 43,00 €

Samsung Galaxy Z Fold7, Smartphone Android 5G avec Galaxy AI, 512 Go, Smartphone déverrouillé, Noir Absolu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 686,30 €
Livraison à 8,42 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Samsung Galaxy Z Fold 7 Z Fold7

Offre la moins chère

L'Ultra s'ouvre à vous Voici le Galaxy Z Fold7, notre Fold le plus fin, le plus léger, et surtout le plus audacieux jamais créé. Ses grands écrans interne et externe offrent une immersion incomparable, tandis que sa conception reflète tout le savoir-faire Samsung dans un smartphone d'exception. Il incarne l'Ultra, qui désormais s'ouvre à vous. Notre capteur de 200 Mpx, désormais sur le Fold. Shootez en très haute résolution grâce à notre incroyable capteur de 200 Mpx et au moteur ProVisual, pour la première fois associés sur un Galaxy Z. Pour la première fois, nous sommes parvenus à loger notre exceptionnel capteur de 200 Mpx au sein d'un smartphone pliable. Celui-ci saisit chaque détail avec une précision remarquable, tandis que le moteur ProVisual sublime les couleurs, teints de peaux et textures de vos clichés. Le grand écran, ensuite, fait le reste : une plongée dans vos créations pour leur donner vie à chaque instant. Révélez les secrets de la nuit Enregistrez des films éblouissan
1 313,33 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Samsung Galaxy S25 15,8 cm (6.2") Double SIM Android 15 5G USB Type-C 12 Go 128 Go 4000 mAh Marine
384,99 €
Comparer 18 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Samsung Smartphone Galaxy A57 256Go 5G Bleu clair
359,99 €
Comparer 21 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Samsung Galaxy S25+ 17 cm (6.7") Double SIM Android 15 5G USB Type-C 12 Go 256 Go 4900 mAh Marine
539,49 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Samsung Smartphone Galaxy A57 128 Go 5G Gris
319,00 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

13 Évaluations
5 étoiles
13
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.it Kunde

C'est le top du top : le prix est excessif mais bien dépensé, c'est comme avoir une tablette et un téléphone en même temps.

via trustami

Amazon.it Kunde

Vendeur fiable et produit tout aussi fiable. Livraison rapide et sûre.

via trustami

Boulanger.com Kunde

J'ai longtemps hésité avant de l'acheter. J'avais peur de sa fragilité. Au final il est solide. L'écran face avant ma'que de largeur. L'écran déplie est juste excellent. Pour écrire jouer lire et regarder des vidéos il est génial. Cette un peu cher mais il faut choisir son moment pour l'acheter quan…

via trustami

Amazon.de Kunde

Super produit, la caméra est de très bonne qualité.

via trustami