Samsung Galaxy Z Fold7

Samsung Smartphone Galaxy Z Fold7 8" 5G Double nano SIM 1 To Bleu nuit

Économisez avec l'occasion -44 %
offres d'occasion à partir de 1 352,07 €

Samsung Galaxy Z Fold7

Prix total le moins cher
Unknown
2 419,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Galaxy Z Fold7 (5G) 1 To, Bleu Nuit

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
2 581,50 €
Livraison gratuite

Galaxy Z Fold7 5G IA 1To Navy

Se renseigner auprès du vendeur
2 694,73 €
Livraison gratuite

Smartphone Samsung Galaxy Z Fold7 8" 5G Double nano SIM 1 To Bleu nuit Bleu nuit A

Se renseigner auprès du vendeur
2 694,73 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Z Fold7

Livraison sous 3 a 5 jours
2 735,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Galaxy S26 Ultra (5G) 256 Go, Noir
919,00 €
Comparer 24 prix
asgoodasnew.fr
Samsung Galaxy A56 A566B 5G 12GB/256GB Dual Graphite
372,99 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy A17 5G 17 cm (6.7") Double SIM hybride Android 15 USB Type-C 128 Go 5000 mAh Noir
144,94 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Z Fold7

Offre la moins chère

L'Ultra s'ouvre à vousVoici le Galaxy Z Fold7, notre Fold le plus fin, le plus léger, et surtout le plus audacieux jamais créé. Ses grands écrans interne et externe offrent une immersion incomparable, tandis que sa conception reflète tout le savoir-faire Samsung dans un smartphone d'exception. Il incarne l'Ultra, qui désormais s'ouvre à vous.Notre capteur de 200 Mpx, désormais sur le Fold.Shootez en très haute résolution grâce à notre incroyable capteur de 200 Mpx et au moteur ProVisual, pour la première fois associés sur un Galaxy Z.Pour la première fois, nous sommes parvenus à loger notre exceptionnel capteur de 200 Mpx au sein d'un smartphone pliable. Celui-ci saisit chaque détail avec une précision remarquable, tandis que le moteur ProVisual sublime les couleurs, teints de peaux et textures de vos clichés. Le grand écran, ensuite, fait le reste : une plongée dans vos créations pour leur donner vie à chaque instant.Révélez les secrets de la nuitEnregistrez des films éblouissants, mê
2 419,00 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)