Samsung Galaxy SM-F966BZKCEEB : Écran Dynamic AMOLED 2X 8" 2184x1968 120Hz, 512Go stockage, 12Go RAM, Triple Caméra 200MP, 5G, Android, Double SIM
Samsung Galaxy Z Fold7 - Enterprise Edition - 5G smartphone - double SIM - RAM 12 Go / Mémoire interne 512 Go - OLED display - 8" - 8" - 2184 x 1968 pixels 2184 x 1968 pixels (120 Hz) - 3 x caméras ar
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 774,41 €
Livraison gratuite
Samsung Galaxy SM-F966BZKCEEB : Écran Dynamic AMOLED 2X 8" 2184x1968 120Hz, 512Go stockage, 12Go RAM, Triple Caméra 200MP, 5G, Android, Double SIM
10 à 14 jours ouvrés
2 896,99 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 1 269,99 €
Samsung Galaxy Z Fold7 8" Android 16.0 5G 12 Go 256 Go 4400 mAh Argent
1 269,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Z Fold7, Smartphone Android 5G avec Galaxy AI, 1 to, Smartphone déverrouillé, Noir Absolu
1 999,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Z Fold7 8" Android 16.0 5G 12 Go 512 Go 4400 mAh Bleu
1 379,99 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Samsung F966B Galaxy Z Fold 7 (8" - 256 Go, 12 Go RAM) Noir - [Versions italienne, hongroise, polonaise, roumaine, autrichienne et suisse]
1 457,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Smartphone Samsung z vert 8 pouces RAM 12 Go stockage 256 Go vert
1 421,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Samsung Galaxy A56 17 cm (6.7") Double SIM Android 15 5G USB Type-C 8 Go 128 Go 5000 mAh Graphite
390,07 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy S25 Ultra 17,5 cm (6.9") Double SIM Android 15 5G USB Type-C 12 Go 256 Go 5000 mAh Noir, Titane
834,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy S25 15,8 cm (6.2") Double SIM Android 15 5G USB Type-C 12 Go 128 Go 4000 mAh Marine
384,99 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Samsung Galaxy A56 5G SM-A566B Dual Sim 256 Go Gris clair (8 Go de RAM)
439,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Avis des utilisateurs