Samsung MG23K3523CK/E1 micro-onde Noir Micro-ondes grill Comptoir 23 L 800 W G
Samsung MG23K3523CK/E1 micro-onde Noir Micro-ondes grill Comptoir 23 L 800 W G
Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 28 mars 2026)
Basé sur un total de 27 602 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 27 602 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
Visa
Visa
Mastercard
Mastercard
125,60 €
Livraison gratuite
MG23K3523CK/E1 micro-onde Noir Micro-ondes grill Comptoir 23 L 800 W
Note globale : 4,3 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 28 mars 2026)
Basé sur un total de 145 403 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 145 403 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Se renseigner auprès du vendeur
Visa
Visa
Mastercard
Mastercard
127,30 €
Livraison gratuite
🤖 Demande à ChatGPT
💡 Est-ce que ça vaut le prix ?
🔁 Y a-t-il de meilleures alternatives ?
⭐ Qu'en disent les utilisateurs ?
Fiche technique
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 14,5 kg |
| Hauteur du colis | 326 mm |
| Profondeur du colis | 423 mm |
| Largeur du colis | 552 mm |
Puissance
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Tension d'entrée AC | 230 V |
| Charge connectée | 2300 W |
Fonctions et programmes de cuisson
| Fonction de cuisson automatique | Oui |
| Fonction de réchauffage | Oui |
| Fonction de décongélation | Oui |
| Rotisserie | Non |
| Fonction garder au chaud | Oui |
| Cuisson vapeur | Non |
| Cuisson par convection | Non |
| Grill | Oui |
Caractéristiques
| Couleur du produit | Noir |
| Sécurité enfant | Oui |
| Type de minuterie | Numérique |
| Minuteur | Oui |
| Type d'horloge | Électronique |
| Type d'écran | LED |
| Écran integré | Oui |
| Lumière intérieure | Oui |
| Taille du plateau tournant | 28,8 cm |
| Platine | Oui |
| Ouverture de la porte | Ouverture latérale |
| Nombre de niveaux de puissance | 6 |
| Puissance de grill | 1100 W |
| Type de commande | Boutons, Rotatif |
| Puissance du micro-onde | 800 W |
| Capacité intérieure | 23 L |
| Placement de l'appareil | Comptoir |
| Type de produit | Micro-ondes grill |
| matériel intérieur | Céramique émaillée |
Contenu de l'emballage
| Plaque de cuisson fournie | Oui |
| Grille incluse | Oui |
Poids et dimensions
| Poids | 13 kg |
| Dimensions intérieures (L x P x H) | 330 x 324 x 211 mm |
| Hauteur | 275 mm |
| Profondeur | 392 mm |
| Largeur | 489 mm |
Samsung MG23K3523CK/E1 micro-onde Noir Micro-ondes grill Comptoir 23 L 800 W G - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 2 prix pour Samsung MG23K3523CK/E1 micro-onde Noir Micro-ondes grill Comptoir 23 L 800 W G. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
Samsung MG23K3523CK/E1 micro-onde Noir Micro-ondes grill Comptoir 23 L 800 W G - Informations sur les prix
- Prix le plus bas: 125,60 €
- Le prix le plus bas est proposé par Fnac.com (Marketplace). Vous pouvez commander le produit ici.
- Le prix pour le produit Samsung MG23K3523CK/E1 micro-onde Noir Micro-ondes grill Comptoir 23 L 800 W G varie entre 125,60 €€ à 127,30 €€ avec un total de 2 offres.
- Méthodes de paiement: le marchand en ligne Fnac.com (Marketplace) accepte : Visa, Mastercard.
- Livraison: le délai de livraison le plus court allant de Se renseigner auprès du vendeur jours ouvrés est proposé par Fnac.com (Marketplace)
Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?
N'oubliez pas votre code promo :
Signaler une infraction
Vous êtes sur le point de signaler une infraction légale sur la base de la loi sur les services numériques de l'UE.