Montre connectée - SAMSUNG - Galaxy Watch Ultra SM-L705FZS2EUE - 47 mm - LTE - 2025

Samsung Montre connectée Galaxy Watch Ultra SM-L705FZS2EUE 47 mm LTE 2025

Économisez avec l'occasion -39 %
offres d'occasion à partir de 220,00 €

Montre connectée - SAMSUNG - Galaxy Watch Ultra SM-L705FZS2EUE - 47 mm - LTE - 2025

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
359,99 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Watch Ultra 1.5" - 47 mm Argent, Titane bracelet Gris GPS - Wifi + Cellular

Livraison sous 3 a 5 jours
369,99 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Watch Ultra 3,81 cm (1.5 ) AMOLED 47 mm Numérique 480 x 480 pixels Écran tactile 4G Argent, Titane Wifi GPS (satellite)

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
399,83 €
Livraison à 4,99 €

Samsung Samsung Galaxy Watch Ultra 64 Go GPS AMOLED 1,5" Titane Premium

2 à 4 jours
419,00 €
Livraison à 5,99 €

Samsung Galaxy LTE (2025) Ultra Smart Watch, taille du boîtier 47 mm, argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
434,96 €
Livraison à 12,10 €

Samsung Galaxy LTE (2025) Ultra Smart Watch, taille du boîtier 47 mm, argent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
439,02 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy LTE (2025) Ultra Smart Watch, taille du boîtier 47 mm, argent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
443,99 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy LTE (2025) Ultra Smart Watch, taille du boîtier 47 mm, argent

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
457,26 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy LTE (2025) Ultra Smart Watch, taille du boîtier 47 mm, argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
500,35 €
Livraison à 7,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Montre connectée - SAMSUNG - Galaxy Watch Ultra SM-L705FZS2EUE - 47 mm - LTE - 2025

Offre la moins chère

Samsung Galaxy Watch Ultra SM-L705FZS2EUE (2025) - Montre connectée au boîtier 47 mm avec connectivité LTE. Modèle officiel Samsung conçu comme objet connecté : permet l'utilisation mobile via réseau LTE pour rester connecté sans dépendre d'un smartphone. Référence produit : SM-L705FZS2EUE. Idéale pour recevoir notifications et alerts en mobilité, cette Galaxy Watch Ultra associe le format 47 mm à la connexion cellulaire pour une utilisation autonome. Compatible avec l'écosystème Samsung (modèle listé).
359,99 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Samsung Galaxy Watch Ultra 2025 Smartwatch Bleu Titanium Blue
331,00 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Samsung Montre connectée Galaxy Watch8 44 mm SM-L330 Bluetooth 5.3 Argent
196,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Samsung Montre connectée Galaxy Watch Ultra 47 mm (2025) LTE Bleu Titane Bracelet Marine L705
373,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite