Carte mémoire microSDXC Express - Samsung - 256 Go - P9 Express - 800 Mo/s - Classe 10 - Antimagnétique - Étanche

Samsung P9 Express microSD-Express 256 Go, Carte mémoire pour Console de Jeux, Vitesses de Lecture/écriture jusqu'à 800 Mo/s, pour vidéo 4K UHD et appareils Photo, MB-MK256T/WW

Carte mémoire microSDXC Express - Samsung - 256 Go - P9 Express - 800 Mo/s - Classe 10 - Antimagnétique - Étanche

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
55,00 €
Livraison gratuite

Samsung P9 Express Blanc 256 Go Carte microSD - MB-MK256T/WW Blanc

livraison dès 48h après achat
59,99 €
Livraison gratuite

Samsung MB-MK256T/WW P9 Express Carte mémoire Micro SDXC - 256 Go

Livraison le jour même ou le lendemain
71,99 €
Livraison gratuite

Samsung P9 Express microSD-Express 256 Go, Carte mémoire pour Console de Jeux, Vitesses de Lecture/écriture jusqu'à 800 Mo/s, pour vidéo 4K UHD et appareils Photo, MB-MK256T/WW

2 à 3 jours ouvrés
72,35 €
Livraison gratuite

Samsung P9 Express 256 Go microSD Express, Carte mémoire

5 jours
74,90 €
Livraison à 9,90 €

Samsung P9 Express microSD-Express 256 Go, Carte mémoire pour Console de Jeux, Vitesses de Lecture/écriture jusqu'à 800 Mo/s, pour vidéo 4K UHD et appareils Photo, MB-MK256T/WW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,11 €
Livraison à 12,02 €

Samsung Carte microSD P9 Express 256 Go

3 jours ouvrés
75,31 €
Livraison gratuite

Samsung P9 Express microSD-Express 256 Go, Carte mémoire pour Console de Jeux, Vitesses de Lecture/écriture jusqu'à 800 Mo/s, pour vidéo 4K UHD et appareils Photo, MB-MK256T/WW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,50 €
Livraison à 18,00 €

Samsung P9 Express MB-MK256T - Carte mémoire flash - 256 Go - A1 / Video Class V30 / UHS-I U3 - microSDXC Express - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
77,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Carte mémoire microSDXC Express - Samsung - 256 Go - P9 Express - 800 Mo/s - Classe 10 - Antimagnétique - Étanche

Offre la moins chère

La carte mémoire Samsung P9 Express microSD-Express de 256 Go est conçue pour améliorer votre expérience de jeu et de capture vidéo. Avec des vitesses de lecture et d'écriture allant jusqu'à 800 Mo/s, elle offre des temps de chargement rapides et une fluidité optimale pour les jeux sur console et les vidéos 4K UHD. Compatible avec divers appareils tels que la Nintendo Switch 2, les drones et les caméras, cette carte microSDXC de classe 10 est idéale pour étendre votre espace de stockage. Sa conception robuste inclut une protection à 6 niveaux, garantissant la sécurité de vos données contre l'eau, les températures extrêmes, les rayons ultraviolets, les champs magnétiques, les chutes et l'usure. Avec un poids de seulement 0.26 grammes et des dimensions compactes, elle est facile à transporter et à installer. La carte est également antimagnétique et anti-rayon X, assurant une durabilité accrue. Elle est livrée avec une garantie fabricant limitée de 3 ans, offrant une tranquillité d'esprit
55,00 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Carte microSD P9 Express 512 Go
275,45 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
Carte microSD P9 Express 256 Go
88,56 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
Carte microSD Express Samsung P9 512 Go
122,01 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 11,95 €
Carte mémoire micro SD Samsung P9 Express 512 Go Blanc Blanc
117,67 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Carte mémoire micro SDXC Samsung P9 Express MB-MK256T 256 Go Blanc Blanc
76,22 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €