Samsung - Plateau tournant en verre DE74-20102D Ø 280 mm pour micro-ondes
PLATEAU VERRE TOURNANT Ø 280 M/M G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,43 €
Livraison à 6,50 €
PLATEAU VERRE TOURNANT Ã~ 280 M/M
Se renseigner auprès du vendeur
14,42 €
Livraison à 6,50 €
Plateau en verre diam. 288 mm Four micro-ondes DE74-20102D SAMSUNG Four micro-ondes DE74-20102D SAMSUNG
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,90 €
Livraison à 16,04 €
Plateau en verre diam. 288 mm Four micro-ondes DE74-20102D SAMSUNG Four micro-ondes DE74-20102D SAMSUNG
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,76 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Samsung Support de plateau tournant CE1151 pour micro-ondes 3782475
20,77 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vhbw Plateau tournant compatible avec Samsung ME71M ME71M/XEN, ME71M ME71M/XEO, ME731K ME731K/XEO, ME731KR ME731KR/BWT micro-ondes
16,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Plateau tournant verre 254 mm Four micro-ondes DE74-00027A SAMSUNG Four micro-ondes DE74-00027A SAMSUNG
17,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung Plateau tournant verre 32 cm (38808-35260) pour micro-ondes
13,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
PLATEAU TOURNANT DIAM 280 M/M SAMSUNG POUR MICRO ONDES - DE7420102B
19,47 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite