Resistance De Degivrage 140 W Refrigerateur

Samsung Résistance de dégivrage 140 W pour réfrigérateur Samsung

Resistance De Degivrage 140 W Refrigerateur

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
49,20 €
Livraison à 5,80 €

Resistance De Degivrage 140 W Ref Pour Refrigerateur Samsung

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,03 €
Livraison gratuite

Resistance De Degivrage 140 W Ref Pour Refrigerateur Samsung

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,04 €
Livraison gratuite

Resistance de degivrage 140w pour refrigerateur DA47-00321L

Se renseigner auprès du vendeur
76,50 €
Livraison à 6,99 €

Resistance De Degivrage 140 W Ref Pour Refrigerateur Samsung

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,50 €
Livraison à 7,99 €

RESISTANCE DE DEGIVRAGE 140 W REFRIGERATEUR pour REFRIGERATEUR SAMSUNG -...

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
76,50 €
Livraison à 8,75 €
Resistance De Degivrage 140 W Refrigerateur

Offre la moins chère

Article alternatif et génériqueType de périphérique: Réfrigérateur, Technologie: résistance de dégivrage, Puissance: 140W, Longueur: 160mm, Largeur: 255mm, Hauteur: 30mm, Thermostat: oui, Tension :240V Vendeur Pro Français depuis 1984. Pièces détachées électroménager neuves garantie constructeur. Service client choix conseils
49,20 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Samsung Résistance DC47-00006V 2000 W pour lave-linge
11,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Samsung Résistance de dégivrage pour réfrigérateur DA47-00267P 180W 230V
43,48 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung Ensemble évaporateur et résistance DA96-00013Y pour réfrigérateur
105,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Resistance 2000 W 230 V Pour Lave Linge Samsung
24,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €