Samsung Sèche-linge Pompe à Chaleur 9Kg

Samsung Sèche-linge à pompe à chaleur DV90DG52A0AH

Samsung Sèche-linge Pompe à Chaleur 9Kg

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
609,00 €
Livraison gratuite

Sèche linge pompe à chaleur SAMSUNG DV90DG52A0AH

2 jours
649,00 €
Livraison gratuite

Samsung - DV90DG52A0AH

5 à 10 jours ouvrés
649,00 €
Livraison gratuite

Sèche linge pompe à chaleur SAMSUNG DV90DG52A0AH

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
649,00 €
Livraison gratuite

Sèche-linge pompe à chaleur - SAMSUNG - DV90DG52A0AH - 9 kg - 60 cm - Blanc

3 à 8 jours
701,94 €
Livraison gratuite

Sèche-linge pompe à chaleur 60cm 9kg blanc DV90DG52A0AH

Se renseigner auprès du vendeur
701,94 €
Livraison gratuite

Sèche-linge pompe à chaleur 60cm 9kg blanc Samsung DV90DG52A0AH Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
701,94 €
Livraison gratuite

samsung sèche-linge pompe à chaleur 60cm 9kg blanc DV90DG52A0AH

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
730,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Samsung DV90DB7845GE sèche-linge Pose libre Charge avant 9 kg Blanc
769,00 €
Comparer 12 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Samsung Sèche-linge DV90DB7845GBU3 9 kg Pompe à chaleur Wi‑Fi Noir
843,58 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Seche-linge Samsung Blanc Pompe a chaleur / Optimal Dry / AI Control / 9kg - DV90DB7845GWU3 Classe A Blanc
894,63 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 80,00 €
Samsung Sèche-linge DV16DG8600BWU3 – Pompe à chaleur – Blanc
896,00 €
Comparer 15 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Samsung Sèche-linge Pompe à Chaleur 9Kg
539,00 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Samsung Sèche-linge Pompe à Chaleur 9Kg

Offre la moins chère

Jusqu'à 99,9% de désinfection [2] Programme Anti-allergènes Prévenez l'accumulation de bactéries, d'acariens et d'allergènes sur vos vêtements, draps ou peluches. Le programme Anti-allergènes assainit les articles secs ou humides [1] sans altérer les performances de séchage. En diffusant de l'air chaud à haute température il élimine 99% des bactéries [2] . Optez pour la liberté Porte réversible Modifiez le sens d'ouverture de la porte à votre guise. Adaptez-vous facilement à la disposition de votre pièce ou choisissez en fonction de vos habitudes. Et comme le hublot est transparent, vous pouvez vérifier ce qu'il y a à l'intérieur en un coup d'oeil ! Option Anti-Pli Gardez vos vêtements secs et sans plis. Lorsque le cycle de séchage est terminé, l'option Anti-Pli déclenche le tambour par intermittence mais sans utiliser d'air chaud pour empêcher les vêtements de rester trop longtemps figés dans le tambour, et de créer ainsi des plis. Filtre 2-en-1 Optimisez les performances et l'entreti
609,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products