Samsung T7 Carte microSD, 128 Go, Carte mémoire pour Jeux Mobiles sur Smartphones, tablettes et Consoles Portables, UHS-I U3, Full HD & 4K UHD, 170 Mo/s en Lecture, MB-MB128T/WW

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
45,79 €
Livraison à 13,71 €

Samsung T7 Carte microSD, 128 Go, Carte mémoire pour Jeux Mobiles sur Smartphones, tablettes et Consoles Portables, UHS-I U3, Full HD & 4K UHD, 170 Mo/s en Lecture, MB-MB128T/WW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,56 €
Livraison à 15,00 €

Samsung T7 Carte microSD, 128 Go, Carte mémoire pour Jeux Mobiles sur Smartphones, tablettes et Consoles Portables, UHS-I U3, Full HD & 4K UHD, 170 Mo/s en Lecture, MB-MB128T/WW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,75 €
Livraison à 12,02 €

Samsung T7 Carte microSD, 128 Go, Carte mémoire pour Jeux Mobiles sur Smartphones, tablettes et Consoles Portables, UHS-I U3, Full HD & 4K UHD, 170 Mo/s en Lecture, MB-MB128T/WW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,48 €

Samsung T7 Carte microSD, 128 Go, Carte mémoire pour Jeux Mobiles sur Smartphones, tablettes et Consoles Portables, UHS-I U3, Full HD & 4K UHD, 170 Mo/s en Lecture, MB-MB128T/WW

2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

Samsung T7 Carte microSDXC au détail 128 GB UHS-I U3, A2 Application Performance Class, Class 10, v30 Video Speed Class

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
50,93 €
Livraison à 2,95 €

Samsung T7 128 Go MicroSDXC UHS-I

Livraison sous 3 a 5 jours
53,90 €
Livraison à 2,79 €

Samsung T7 microSDXC 128 Go, Carte mémoire

3 jours
53,90 €
Livraison à 9,90 €

Samsung T7 Carte microSDXC au détail 128 GB UHS-I U3, A2 Application Performance Class, Class 10, v30 Video Speed Class

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Samsung T7 Carte microSD, 128 Go, Carte mémoire pour Jeux Mobiles sur Smartphones, tablettes et Consoles Portables, UHS-I U3, Full HD & 4K UHD, 170 Mo/s en Lecture, MB-MB128T/WW

Offre la moins chère

PERFORMANCE DE JEU ULTIME : Vitesses de lecture rapides jusqu'à 170 Mo/s pour un gameplay sans saccades, des temps de chargement ultra-rapides et un transfert de données fluide pour les jeux mobiles sur consoles de jeu portables comme Nintendo Switch, Asus ROG Ally et Steam Deck, sur smartphones et sur tablettes CAPACITÉ DE STOCKAGE MASSIVE : Stockez toute votre bibliothèque de jeux avec jusqu'à 1 To d'espace pour les jeux AAA, les jeux indépendants, les fichiers de sauvegarde, les captures d'écran et les vidéos de jeux sans suppression constante SOLUTION DE STOCKAGE ROBUSTE : Protection à 6 niveaux pour une sécurité maximale - Résistante à l'eau, aux variations de températures (-25°C à 85°C), aux rayons X, aux champs magnétiques, aux chutes (jusqu'à 5m) et à l'usure pour une utilisation durable COMPATIBILITÉ MULTI-APPAREILS : Parfaitement adaptée pour les consoles portables et mobiles, les smartphones et les tablettes Android avec emplacement microSD pour une extension de stockage immédiate et une flexibilité maximale CONTENU : 1 x Carte mémoire microSD Samsung T7 MB-MB128T/WW, SDXC, 128 Go, Dimensions (L x l x H) : 15 x 11 x 1 mm, Couleur : Bleu
45,79 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Samsung Portable SSD T7 2 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Bleu
312,05 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
SSD externe SAMSUNG PACK SSD EXTERNE T7 1 TO GRIS + HOUSSE
179,99 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite