Samsung Carte mémoire microSDXC T7 512Go null

Samsung T7 Carte microSD, 512 Go, Carte mémoire pour Jeux Mobiles sur Smartphones, tablettes et Consoles Portables, UHS-I U3, Full HD & 4K UHD, 170 Mo/s en Lecture, MB-MB512T/WW

Samsung Carte mémoire microSDXC T7 512Go null

Prix le moins cher
livraison dès 48h après achat
129,99 €
Livraison gratuite

Samsung T7 Carte microSD, 512 Go, Carte mémoire pour Jeux Mobiles sur Smartphones, tablettes et Consoles Portables, UHS-I U3, Full HD & 4K UHD, 170 Mo/s en Lecture, MB-MB512T/WW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,63 €
Livraison à 12,02 €

Samsung T7 Carte microSD, 512 Go, Carte mémoire pour Jeux Mobiles sur Smartphones, tablettes et Consoles Portables, UHS-I U3, Full HD & 4K UHD, 170 Mo/s en Lecture, MB-MB512T/WW

2 à 3 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite

Samsung T7 Carte microSDXC au détail 512 GB UHS-I U3, A2 Application Performance Class, Class 10, v30 Video Speed Class

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
137,19 €
Livraison à 2,95 €

Samsung T7 Carte microSD, 512 Go, Carte mémoire pour Jeux Mobiles sur Smartphones, tablettes et Consoles Portables, UHS-I U3, Full HD & 4K UHD, 170 Mo/s en Lecture, MB-MB512T/WW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,07 €
Livraison gratuite

Carte memoire Samsung 512Go Micro-SD T7 MB-MB512T/WW

5 jours ouvrés
140,15 €
Livraison gratuite

Samsung T7 Carte microSD, 512 Go, Carte mémoire pour Jeux Mobiles sur Smartphones, tablettes et Consoles Portables, UHS-I U3, Full HD & 4K UHD, 170 Mo/s en Lecture, MB-MB512T/WW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
140,15 €
Livraison gratuite

Samsung T7 Carte microSD, 512 Go, Carte mémoire pour Jeux Mobiles sur Smartphones, tablettes et Consoles Portables, UHS-I U3, Full HD & 4K UHD, 170 Mo/s en Lecture, MB-MB512T/WW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
144,95 €

Samsung T7 Carte microSD, 512 Go, Carte mémoire pour Jeux Mobiles sur Smartphones, tablettes et Consoles Portables, UHS-I U3, Full HD & 4K UHD, 170 Mo/s en Lecture, MB-MB512T/WW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
145,11 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Samsung Carte mémoire microSDXC T7 512Go null

Offre la moins chère

Commandez en ligne la Samsung Carte mémoire microSDXC T7 512 Go sur le Samsung Shop. Livraison gratuite. Paiement en 3 ou 4 fois sans frais pour plus de flexibilité. Retours faciles et gratuits. Immortalisez chaque instant précieux avec une fiabilité et des performances exceptionnelles. Cette carte mémoire microSDXC vous offre une capacité de stockage généreuse de 512 Go parfaite pour vos téléphones portables tablettes caméras d'action ou drones. Capturez des vidéos de haute qualité et des photos détaillées sans vous soucier de l'espace. Profitez de vitesses de lecture fulgurantes allant jusqu'à 170 Mo par seconde pour transférer vos fichiers rapidement et efficacement. Conçue pour durer elle résiste à 10 000 insertions et fonctionne dans des conditions extrêmes de -40 à 85℃. Avec sa garantie limitée de 3 ans vous pouvez nous faire confiance pour la sécurité de vos données. Ne laissez plus aucun souvenir vous échapper.
129,99 €
livraison dès 48h après achat
Samsung FR

Produits similaires

Samsung Portable SSD T7 2 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Bleu
312,05 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
SSD externe SAMSUNG PACK SSD EXTERNE T7 1 TO GRIS + HOUSSE
179,99 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite