Samsung T9 Carte microSD, 256 Go, Carte mémoire pour Drones, caméras d'action et caméras à 360°, UHS-I U3, Full HD & 4K UHD, 200 Mo/s en Lecture, 130 Mo/s en écriture, MB-MH256T/WW

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison gratuite

Samsung T9 Carte microSDXC 256Go Noir

Prix le moins cher
livraison dès 48h après achat
77,99 €
Livraison gratuite

Samsung T9 Carte microSDXC au détail 256 GB UHS-I U3, A2 Application Performance Class, Class 10, v30 Video Speed Class

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
88,01 €
Livraison à 2,95 €

Samsung T9 Carte microSD, 256 Go, Carte mémoire pour Drones, caméras d'action et caméras à 360°, UHS-I U3, Full HD & 4K UHD, 200 Mo/s en Lecture, 130 Mo/s en écriture, MB-MH256T/WW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,66 €
Livraison à 12,04 €

Samsung T9 microSDXC 256 Go, Carte mémoire

5 jours
90,90 €
Livraison à 9,90 €

Samsung T9 Carte microSD, 256 Go, Carte mémoire pour Drones, caméras d'action et caméras à 360°, UHS-I U3, Full HD & 4K UHD, 200 Mo/s en Lecture, 130 Mo/s en écriture, MB-MH256T/WW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
92,64 €

Samsung T9 Carte microSD, 256 Go, Carte mémoire pour Drones, caméras d'action et caméras à 360°, UHS-I U3, Full HD & 4K UHD, 200 Mo/s en Lecture, 130 Mo/s en écriture, MB-MH256T/WW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,06 €
Livraison gratuite

Samsung Carte microSDXC UHS-I 256 Go

Livraison sous 3 a 5 jours
98,30 €
Livraison gratuite

Samsung T9 Carte microSD, 256 Go, Carte mémoire pour Drones, caméras d'action et caméras à 360°, UHS-I U3, Full HD & 4K UHD, 200 Mo/s en Lecture, 130 Mo/s en écriture, MB-MH256T/WW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Samsung T9 Carte microSD, 256 Go, Carte mémoire pour Drones, caméras d'action et caméras à 360°, UHS-I U3, Full HD & 4K UHD, 200 Mo/s en Lecture, 130 Mo/s en écriture, MB-MH256T/WW

Offre la moins chère

VITESSE D'ENREGISTREMENT 4K PROFESSIONNELLE : Jusqu'à 200 Mo/s en lecture et jusqu'à 130 Mo/s en écriture permettent des enregistrements vidéo 4K fluides, des photos RAW en rafale rapide et une production de contenu à 360° en temps réel pour les drones et les caméras d'action GRANDE CAPACITÉ DE STOCKAGE : Stockage de données jusqu'à 512 Go pour des heures de production vidéo 4K et des milliers de photos haute résolution sans changer de carte - idéal pour de longues journées de tournage, des vols de drones prolongés et des sessions de sport intenses OPTIMISÉE POUR DRONES & CAMÉRAS D'ACTION : Spécialement conçue pour les systèmes de drones professionnels, les caméras d'action, les caméras à 360° et le matériel de création de contenu, pour une compatibilité maximale et des performances fiables sur le terrain PROTECTION EXTRÊME À 6 NIVEAUX : Résistant à l'eau, aux variations de températures (-25°C à 85°C), aux rayons X, aux champs magnétiques, aux chutes jusqu'à 5m et à l'usure - vos prises de vue sont parfaitement protégées dans n'importe quel environnement CONTENU : 1 x Carte mémoire microSD Samsung T9 MB-MH256T/WW, SDXC, 256 Go, Dimensions (L x l x H) : 15 x 11 x 1 mm, Couleur : Noir
77,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Samsung Carte microSDXC UHS-I 512 Go
159,99 €
Comparer 15 prix
Samsung FR
Livraison gratuite
Samsung Carte microSD T9 MB-MH128T/WW 128 Go UHS-I U3 Full HD & 4K 200/130 Mo/s
52,99 €
Comparer 15 prix
Samsung FR
Livraison gratuite
Yooyan Lot de 42 tournevis de précision avec Torx T5 T6 T8 T9 T10 T20, etc. Kit de réparation pour iPhone, iPad, Switch, PS4, Xbox, ordinateur portable, MacBook, ordinateur, lunettes, montres, etc
9,99 €
0.24 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
JOREST 40Pcs Kit Tournevis de Précision, Set Outils avec Torx T1 T2 T3 T4 T5, T6 T7 T8 T9 T10 T15 T20, Etoile P2/P5/P6, Triwing Y000, etc, pour iphone, Switch, PS4, Mac, Laptop, Lunettes, Montre
12,99 €
0.32 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €