Samyang MF 85mm F1.4 MK2 MILC Objectif plein cadre Noir

Samyang Objectif Hybride MF 85 mm f/1,4 MK2 pour Fuji X Noir

Samyang MF 85mm F1.4 MK2 MILC Objectif plein cadre Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
365,91 €
Livraison gratuite

Samyang MF 1 4/85 MK2 Fuji X

PHOTO30 (30.0 EUR de réduction pour 299.0€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
368,60 €
Livraison gratuite

Samyang MF 1,4/85 MK2 Fuji X

2 à 3 jours ouvrés
380,74 €
Livraison gratuite

Objectif Hybride Samyang MF 85mm f/1,4 MK2 pour Fuji X

Bientôt en stock, expédié à partir du 1/1/0001
432,00 €
Livraison gratuite

Objectif Hybride Samyang MF 85mm f/1,4 MK2 pour Fuji X Noir F

Se renseigner auprès du vendeur
505,74 €
Livraison gratuite

Samyang MF 1,4/85 MK2 Fuji X

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
730,59 €
Livraison à 18,03 €

Samyang MF 1,4/85 MK2 Fuji X

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
730,59 €
Livraison à 18,03 €

Samyang MF 1,4/85 MK2 Fuji X

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
737,99 €
Livraison à 18,03 €
Samyang MF 85mm F1.4 MK2 MILC Objectif plein cadre Noir

Offre la moins chère

Nouvelle version du best seller Samyang MF 85mm F1.4 avec - Une amélioration sur le design et la prise en main (traitement tout-temps au niveau de la monture, brevet sur la bague de mise au point)- Fonction De-click Gestion de l'ouverture avec ou sans clic : l'option d'ouverture sans clic permet un réglage fin entre les positions F du diaphragme. En faisant tourner la bague en argent de Click'' à Free'', vous pouvez ajuster l'ouverture en douceur et précisément pour assurer exactement que la bonne quantité de lumière soit capturée. Idéal aussi lors d'une prise de vue vidéo (pour gestion de la lumière et/ou de la profondeur de champ).
365,91 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Samyang Objectif AF 75 mm F1.8 pour Fuji X – LSTM-AF, léger et compact, étanche
416,70 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Samyang Objectif AF 35 mm F1.4 II Monture Sony E
499,00 €
Comparer 4 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Samyang Objectif 35-150 mm F/2-2.8 AF (Sony E)
942,66 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Objectif Hybride Samyang AF 35mm f/1,8 pour Sony FE
439,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison gratuite