SAMYANG Objectif AF 35-150mm f/2-2.8 compatible avec Sony FE

Samyang Objectif 35-150 mm F/2-2.8 AF (Sony E)

SAMYANG Objectif AF 35-150mm f/2-2.8 compatible avec Sony FE

Prix total le moins cher
PHOTO30 (30.0 EUR de réduction pour 299.0€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
932,11 €
Livraison gratuite

AF 35-150mm F/2-2.8 POUR SONY FE

Se renseigner auprès du vendeur
942,66 €
Livraison à 4,99 €

Objectif hybride Samyang AF 35-150mm f/2-2.8 noir pour Sony FE Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
942,66 €
Livraison à 4,99 €

SAMYANG Objectif AF 35-150mm f/2-2.8 Compatible avec SONY FE

4 à 7 jours
948,80 €
Livraison à 4,95 €

Samyang AF 35-150mm F2-2.8 FE

1 jour ouvrable
949,00 €
Livraison gratuite

Samyang AF 35-150mm F2-2.8 FE | ✅Prix compétitifs

3-4 jours ouvrables
949,00 €
Livraison gratuite

SAMYANG 35-150mm AF f/2-2.8 Sony FE

En stock, livré sous 24h
999,00 €
Livraison gratuite

Objectif hybride Samyang AF 35-150mm f/2-2.8 noir pour Sony FE

Bientôt en stock, expédié à partir du 1/1/0001
999,00 €
Livraison gratuite

Samyang - AF 35-150mm F2-2.8 FE Sony E

En stock (livré en 24/48h)
999,00 €
Livraison à 6,89 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SAMYANG Objectif AF 35-150mm f/2-2.8 compatible avec Sony FE

Offre la moins chère

Tout-en-un :Le Samyang AF 35-150mm F2.0-2.8 FE est un zoom tout-en-un extrêmement rapide pour les appareils photo Sony à monture E. Il est absolument polyvalent et couvre les cinq longueurs focales les plus populaires en un seul objectif (35mm, 50mm, 85mm, 135mm et 150mm). Il impressionne par sa fabrication de haute qualité en aluminium, la protection métallique à l'intérieur de l'objectif offre une protection spéciale. Grâce à l'autofocus Samyang, intégré à tous les nouveaux objectifs Samyang, il est particulièrement rapide et silencieux, même pendant les prises de vue.Un équipement moderne et professionnel :L'objectif zoom est doté d'un équipement moderne et professionnel : un bouton de maintien de la mise au point 2x pour plus de confort lors de la prise de vue et du tournage (toujours facile à atteindre en format portrait et paysage), un commutateur AF/MF pour passer rapidement de l'autofocus à la mise au point manuelle, ainsi qu'un commutateur de personnalisation doté de 3 fonctio
932,11 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Samyang Objectif reflex vidéo VDSLR 35mm T1.5 MK2 Noir pour Canon EF
527,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samyang Objectif MF 35mm T1,5 VDSLR MK2 MFT Noir
504,55 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Samyang Optique vidéo VDSLR 35mm T1.5 MK2 pour Sony E
260,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samyang Objectif AF 35 mm f/1.8 monture Sony FE
349,33 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite