Samyang AF 85mm F/1.4 II Sony FE

Samyang Objectif AF 85 mm F1.4 II FE - Portrait, Autofocus, Plein format, Monture Sony E

Samyang AF 85mm F/1.4 II Sony FE

Prix total le moins cher
1 jour ouvrable
629,99 €
Livraison gratuite

Samyang AF 85mm F/1.4 II Sony FE | ✅5 ans de garantie

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
629,99 €
Livraison gratuite

SAMYANG 85MM F/1.4 AF SONY FE II

PHOTO30 (30.0 EUR de réduction pour 299.0€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
632,00 €
Livraison gratuite

Samyang - AF 85mm F1.4 II Sony E

En stock (livré en 24/48h)
649,00 €
Livraison à 6,89 €

Samyang AF 85 mm F1.4 II FE pour Sony E - Autofocus plein format et objectif portrait APS-C longueur focale fixe pour appareils photo hybrides Sony E Mount boîtier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
670,38 €
Livraison gratuite

Samyang AF 85 mm F1.4 II FE pour Sony E - Autofocus plein format et objectif portrait APS-C longueur focale fixe pour appareils photo hybrides Sony E Mount boîtier

2 à 3 jours ouvrés
675,94 €
Livraison gratuite

AF 85mm F/1.4 II pour SONY FE

Se renseigner auprès du vendeur
692,16 €
Livraison gratuite

Objectif hybride Samyang AF 85mm f/1.4 II noir pour Sony FE Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
761,37 €
Livraison gratuite

Samyang AF 85mm F1.4 FE Noir

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
922,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Samyang AF 85mm F/1.4 II Sony FE

Offre la moins chère

Le Samyang AF 85mm F/1.4 II est un objectif à focale fixe conçu spécifiquement pour les appareils photo Sony E-mount plein format, mais il peut également être utilisé sur les appareils photo Sony APS-C system.
629,99 €
1 jour ouvrable
photogalerie.com

Produits similaires

Samyang Objectif AF 75 mm f/1.8 Sony FE – Focale fixe, compact léger, 9 lames – Noir
267,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samyang Objectif AF 135 mm F1.8 Sony FE – Plein format – Boîtier alu – 5 ans de garantie
686,00 €
Comparer 18 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
Samyang Objectif AF 35 mm f/1.8 monture Sony FE
349,33 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samyang Objectif hybride AF 45mm f/1.8 pour Sony FE Noir
279,00 €
Comparer 13 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Samyang Objectif 35/1,4 F1.4 DSLR autofocus Sony E plein format grand angle Noir
487,86 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite