San Ignacio Córdoba - Modèle Cordoba 6l - apte pour l'induction

San Ignacio Modèle Cordoba 6 l – apte pour l'induction

Autocuiseur - San Ignacio - Modèle Cordoba 6L - Inox 18/10 - Compatible induction - Verrouillage sûr

Prix total le moins cher
13 à 15 jours
85,12 €
Livraison à partir de 7,99 €

San Ignacio Córdoba - Modèle Cordoba 6l - apte pour l'induction

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
85,12 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

San Ignacio PK1485 Set de couteaux de cuisine + Tacoma, acier inoxydable 18/8
37,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
San Ignacio couteau CHEF 20 cm ÉRER INOX EXPERT SG41016
8,72 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
San Ignacio Couteau à désosser 13,75 cm en acier inoxydable, multicolore
Livraison à partir de 3,99 €
Autocuiseur 22 cm 6,5 L LIFECOOK en acier inoxydable
97,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Conjunto De Cono + Husillo - San Ignacio - Cordoba - Marque Edm - Accessoire De Cuisine
13,64 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 9,00 €
San Ignacio Córdoba - Modèle Cordoba 6l - apte pour l'induction

Offre la moins chère

AUTOCUISEUR EN INOX 18/10 Ø22 cm. 6L Poignée en bakélite: SOFT TOUCH couleur métalisé satiné brillant INTERIEUR ET EXTERIEUR VERROUILLAGE durable et sûr Base en aluminium pour une ditribution plus homogène de la chaleur. Réduit le temps de cuisson ET DE CONSOMMATION D'ÉNERGIE Apte pour l'induction et du gaz Apte pour Lave-vaisselle
85,12 €
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
amazon-marketplace.fr