Sandales Birkenstock Arizona BF Narrow rose - 37

Birkenstock Mule Arizona crème Taille 37

Sandales Birkenstock Arizona BF Narrow rose - 37

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
79,95 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona Sandals EU 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,00 €
Livraison à partir de 4,50 €

Birkenstock Arizona Sandals EU 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à partir de 12,00 €

Birkenstock Arizona Sandals EU 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,50 €
Livraison à partir de 18,90 €

Birkenstock Arizona Sandals EU 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,10 €
Livraison à partir de 11,90 €

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' crème, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona Femme - Tongues et Sandales, Beige - Taille 37 - Nubuck Beige 37

3-4 days
89,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Claquettes Birkenstock Arizona Birko-Flor Beige 37 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Birkenstock Arizona Sandals EU 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 37
119,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 40
129,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 39
129,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 40
119,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 45
119,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Sandales Birkenstock Arizona BF Narrow rose - 37

Offre la moins chère

Les sandales Birkenstock Arizona BF Narrow sont un véritable classique qui enthousiasme hommes et femmes depuis des décennies. Cette sandale simple à deux sangles est synonyme de design intemporel et est depuis longtemps devenue une chaussure culte. Cette version se distingue par l'effet marbré coloré de la semelle. Le grain est subtil mais attire l'attention sur une chaussure lisse. Le matériau supérieur est composé de Birko-Flor, un matériau synthétique résistant et respectueux de la peau.Caractéristiques:- Semelle en liège et latex anatomique- Matériau supérieur : Birko-Flor- Couche supérieure de la semelle : daim- Semelle : EVA- Détails : deux sangles, chacune avec une boucle en métal à ajustement individuel- Largeur : étroite
79,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr