Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Birkibuc Gris 41 Ãtroit

Birkenstock Sandales Arizona Birko-Flor Nubuck Stone 41 Étroit

Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Birkibuc Gris 41 Étroit

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Birkibuc Gris 41 Étroit

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Birkibuc Gris 41 Ãtroit

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
70,00 €

Mules femmes BIRKENSTOCK Arizona Gris 41

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
76,00 €
Livraison gratuite

Mules hommes BIRKENSTOCK Arizona Gris 41

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
76,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona Birko-flor Birkibuc Etroit Sandals Gris EU 41

1 jours ouvrable(s)
77,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Birkenstock - Arizona Birko-Flor Nubuck - Sandales Stone - 41 - Étroit

Livraison sous 2 à 3 jours
78,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Birkenstock 151213 Arizona stone, Birkibuc Homme Stone EU 41

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
80,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock 151213 Arizona stone, Birkibuc Homme Stone EU 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,60 €
Livraison à partir de 26,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Birkenstock - Mules Sandales Étroites Arizona En Cuir - Vert - 38
233,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Sandales enfant Birkenstock Arizona Kids BF Electric Argenté 29 Étroit
50,00 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales fille Birkenstock Arizona Birko-Flor Rose 28 Ãtroit
50,00 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock 1001497 Arizona EVA metallic anthracite, EVA Homme Anthracite EU 42
49,41 €
Comparer 11 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sandales Arizona Birko-Flor Doré Enfant Taille 30
44,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Birkibuc Gris 41 Ãtroit

Offre la moins chère

La Gizeh de BIRKENSTOCK est un grand classique à assortir avec n'importe quel style. Nos élégantes sandales avec entre-doigts allient un maintien optimal et un design minimaliste actuel. Le Dessus est en Birko-Flor®, une matiÚre synthétique hypoallergénique et résistante, dans un style nubuck : il en résulte une texture et une couleur trÚs similaires à celles du cuir véritable.Lit de pied anatomique en liÚge et latexDessus : Nubuck Birko-Flor®Semelle de propreté : cuir veloursSemelle : EVADétails : entre-doigts avec boucle ardillon en métal réglable individuellementâMade in GermanyâDessus : Birko-FlorLe nubuck Birko-Flor se compose d'un plastique PVC hygiénique et facile d'entretien ; sa face intérieure est liée à une couche de non tissé douce et thermoactive. La surface est semblable à celle du cuir nubuck. Ce matériau haute qualité n'agresse pas la peau et procure un confort trÚs agréable.Semelle intérieure: Semelle de propretéLa semelle de propreté hy
70,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr