Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Birkibuc Gris 39 Étroit

Birkenstock Mules Arizona Flor W Bk151213 Vert Taille 39

Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Birkibuc Gris 39 Étroit

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Birkibuc Gris 39 Ãtroit

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Birkibuc Gris 39 Étroit

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Nu-pieds Birkenstock Arizona Stone pour Femme - Synthétique - Semelle en Liège/Gomme - Gris 39

3 à 6 jours
80,85 €
Livraison à 4,95 €

Birkenstock - Sandales en suède synthétique - Arizona Birkibuc Narrow Stone - Taille 39 - Gris Gris 39

Livraison sous 24/48h
84,90 €
Livraison à 7,99 €

Birkenstock ARIZONA Birko-Flor Nubuck

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,95 €
Livraison à 9,99 €

Birkenstock ARIZONA Birko-Flor Nubuck

2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison gratuite

Mules Birkenstock Arizona Flor W Bk151213 Vert - 39 Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
86,49 €
Livraison gratuite

Birkenstock ARIZONA Birko-Flor Nubuck

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,00 €
Livraison à 3,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Birkibuc Gris 39 Étroit

Offre la moins chère

La Gizeh de BIRKENSTOCK est un grand classique à assortir avec n'importe quel style. Nos élégantes sandales avec entre-doigts allient un maintien optimal et un design minimaliste actuel. Le Dessus est en Birko-Flor®, une matière synthétique hypoallergénique et résistante, dans un style nubuck : il en résulte une texture et une couleur très similaires à celles du cuir véritable.Lit de pied anatomique en liège et latexDessus : Nubuck Birko-Flor®Semelle de propreté : cuir veloursSemelle : EVADétails : entre-doigts avec boucle ardillon en métal réglable individuellement“Made in Germany”Dessus : Birko-FlorLe nubuck Birko-Flor se compose d'un plastique PVC hygiénique et facile d'entretien ; sa face intérieure est liée à une couche de non tissé douce et thermoactive. La surface est semblable à celle du cuir nubuck. Ce matériau haute qualité n'agresse pas la peau et procure un confort très agréable.Semelle intérieure: Semelle de propretéLa semelle de propreté hypoallergénique et flexible en cu
70,00 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Birkenstock Mule Arizona crème Taille 37
74,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Mules Arizona Soft Footbed Beige Taille 39
91,99 €
Comparer 16 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Sandales 2 brides réglables Arizona Birko-Flor Narrow Triples en cuir femme Beige 38
79,90 €
Comparer 12 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Birkenstock Sandales Arizona 1016111 Birko-Flor Or Femme EU 41
62,99 €
Comparer 18 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €